Кубок Высокополья

Заинтриговал, Андрей, однако.

Игорь ( rezan46), водоем прекрасный . В данный момент идет подготовка секторов , что самое главное не абы как - лишь бы был , сам владелец ищет интересные места, и после этого разбивается сектор. Владелец сам опишет свой водоем , результат зарыбления . Одно могу сказать- рып крупный есть.
 
Андрей, извини, а по каким критериям хозяин водоёма определяет интересные места? И ещё один не скромный вопрос: этот таинственный хозяин,не менее таинственного водоёма - карпятник? Может быть в этом вопросе мы могли бы ему помочь, как ты думаешь?
 
Андрей, тебе время расколоться до Медвежки. Там мы тебя *Курские* свяжем и пытать начнем. Во всем признаешься... Где, кто и методы разбивки секторов:D
 
Лех, не кошку, а шило в мешке... В смысле долго не утаишь.
ПыСы... Сдается мне, что этот ХОЗЯИН, кто то из *наших*.
 
Саша (Alex64.ru)
а по каким критериям хозяин водоёма определяет интересные места?
На то он и хозяин.:D

не менее таинственного водоёма - карпятник?
Конечно карпятник и не просто , он является членом ЦЧКК. Во как.:eek:
Саша я писал ,что столько красоты кругом .
 
Я так понимаю, Андрей имеет в виду водоём в с.Красивое Тамбовской области Мичуринского района. Хозяин по моему Игорь (из команды Айболит).
На нём будет проводиться Чемпионат Черноземья в период с 23.08.2012 - 26.08.2012.
 
Так, так , уже теплее, продолжай Андрюша, хватит конспирироваться, пора расставить все точки над "и "
Имя, Андрей, имя ...!
 
Лех, про паяльник написал, и Андрюха растаял... Андрей, Леха с собой еще иглы под ногти возьмет и кислоту серную... Я конечно его придержу, но надолго меня не хватит... Он зверюга просто...:mad:

Имяяяя, Имяяяя....
 
На нём будет проводиться Чемпионат Черноземья в период с 23.08.2012 - 26.08.2012.

Слав , прям в точку. Называется озеро Красивое , само название говорит за себя.:rolleyes:
Они привыкли сидеть на одном месте и дальше своего носа не видеть.:D
 
Андрей, многие члены клуба там ловили тогда, когда ты и карпфишером ещё не был:)
 
Андрей, многие члены клуба там ловили тогда, когда ты и карпфишером ещё не был

Женя не будем выяснять кто когда , кем стал .Ты от меня не далеко ушел .все стали в один год. Как то так. Если я не участвовал в турнирах это не очем не говорит.
Не просто водоем , а водоем с трофеями.
 
Не собирался я ничего выяснять, просто многие туда ездили в 2007-2008 г.
 
Михаил,Андрей, на следующие выходные пригласите меня туда,где еть трофеи,но не в Мичуринск бывал там не один раз,водоем неплохой,но если мы будем себя вести,как сейчас,кто в лес,а кто по дрова,то августовский чемпионат Черноземья в Мичуринске"состоится" точно так-же,как кубок Высокополья,а наше сообщество конечно добровольное,но есть ивзаиммные договоренности между нами,наэтом давайте останемся при своих время рассудит.
 
Сан Иваныч...Согласен с тобой и в то же время не согласен... Как то ты после 2-го предложения ход мысли потерял. Или разволновался...Ты успокойся и сформулируй пжло чем Вы там договорились и чего делать кому то не стоит...

А ваще походу дела, у Вас в Липецке еще похлеще, чем у нас в Курске... А с другой стороны, что делить ? УВЛЕЧЕНИЕ ? :(
 
Уважаемый НИК не верит,что в водоёмах нашей необъятной родины ещё есть крупная рыба(несмотря на браконьерство) ПРОСТО ПОЙМАТЬ ЕЁ ЗНАЧИТЕЛЬНО ТРУДНЕЕ ЧЕМ НА ЗАРЫБЛЕННОМ ПЛАТНИКЕ.но от этого может быть и интереснее.А также Николай Иванович уверен,что члены ЛКК,обязаны все лето провести на Высокополье,чем помогут решить финансовые трудности его хозяев :eek:
 
Миш, с первой частью твоего поста соглашусь, со второй пожалуй нет.
 
Назад
Сверху