Кубок Высокополья

Jek Far

Советник
Открытый коммерческий турнир " Кубок Высокополья"
Период проведения: с 09.05.2012-12.05.2012.
Длительность турнира 72 часа,
Водоём- Высокополье, Липецкая область
Количество команд- 25
Взнос с команды 8000 руб.
Сбор 8 мая 2012 в 18-00ч., жеребьёвка 8 мая 19-00ч.
Положение о проведении турнира и по призовым выложим позже.

Предварительная регистрация.
1.
2.
.
.
 
Как бы кубок уже прошел? Или это привет из прошлого?
На дворе 19 мая 2012 года :)
 
:) Сорри,

Открытый коммерческий турнир " Кубок Высокополья"
Период проведения: с 09.06.2012-12.06.2012.
Длительность турнира 72 часа,
Водоём- Высокополье, Липецкая область
Количество команд- 25
Взнос с команды 8000 руб.
Сбор 8 июня 2012 в 18-00ч., жеребьёвка 8 июня 19-00ч.
Положение о проведении турнира и по призовым выложим позже.

Предварительная регистрация.
1.
2.
.
.
 
Можно узнать сколько % от стартового взноса пойдет в призовой фонд :confused:, а то Кубок Черноземия прошел и так не узнали каков был призовой фонд или это тайна ?:rolleyes:
 
Команда E_Fish (Курск) с удовольствием посетит данное мероприятие. Ток в качестве гостя, а не участника. Если конечно участники против не будут...:D
 
Женя а что такая тишина? Все готовятся к Курску, что некогда про любимое Высокополье поговорить!!! Кстати кто там был последний раз, мухи появились?
 
Роман, привет!
Я не был в Высокополье с момента окончания соревнований.
Готовимся к Курску:) Там был Николай Иванович, лучше у него спроси.
 
Предварительная регистрация.
1. Dr. CARP (г.Липецк)
2. СТАВР (г.Липецк)
3.
 
Предварительная регистрация.
1. Dr. CARP (г.Липецк)
2. СТАВР (г.Липецк)
3. Иванычи (г.Липецк)
 
Уважаемые друзья, прошу Вас откликнуться, дней осталось мало , особенно прошу ребят из Центрального Черноземья,мы должны знать заказывать наградную атрибутику.
 
Судя по регистрации, создается впечатление, что кубка не будет. Ребята а в чем дело? Водоем не тот, а где тогда проводить? Когда на собрании обсуждали сроки всех все устраивало и где же вы сейчас? Дело в цене? Отзовитесь те кто в клубе, почему такая регистрация?
 
Уважаемые коллеги. Прошу прощения, но не смог сдержаться, чтобы не высказать некоторые мысли. Виной тому, честно говоря, стало аномально низкое количество участников данного турнира, которое вызвало у меня целую кучу эмоций, от удивления и недоумения, до огорчения и разочарования.Это от того, что не совсем понятны причины данного феномена. Возможно, у каждого они свои, не спорю, и всё же, прошу Вас откликнуться и помочь разобраться в этом.
ЧТО не так?
Может быть график соревнований составлен не совсем удобно, может быть водоём не нравиться, может быть организация, проведение, условия соревнований не те, и не на том уровне, какой хотелось бы Вам, может быть ещё что-то...
Обращаюсь ко всем братьям карпятникам, у нас с Вами одно на всех увлечение, одна цель, один Он, ради которого, в конечном счёте, мы всё это и делаем.
Поэтому,прошу, честно и открыто,высказать всё, что думаете по этому поводу.
Уверен, что общими усилиями мы сможем решить, и исключить в будущем, любые проблемы,повторюсь, это в наших с Вами общих интересах.
Пожалуйста, не сдерживайте себя, будьте максимально откровенными, это очень важно!
Надеюсь на Ваше участие и понимание.
Спасибо.
 
Две причины:
1. Все сбили зимнюю оскомину
2. Неудачные результаты на предыдущих соревнованиях в Высокополье и Курске из-за.........
 
Добрый вечер, Серёж.

Мне кажется, что истина всё-таки кроется где-то глубже, и причин гораздо больше.
Хотя, твоя версия мне понравилась - очень дипломатичная.
 
Моё мнение что просто очень плотный график у всех.Многие уже по три сорева сделали в этом годе.Так же ещё очень много альтернативных соревов.Где рыпа так сказать по больше.Мы бы с удовольствием приехали ,но сроки убивают.Наше ИмХО,перенести на более поздний срок,тем паче нет особо желающих.Всем УДАЧИ!
 
Всем доброго здоровья.
Я не один раз высказывал свое мнение на собрание , но его не хотели слышать . Результат не заставил себя долго ждать.
"Alex64.ru " - Саша открой наконец глаза и оглянись по сторонам.
У нас столько отличных водоемов и сидеть на одном месте , разве интересно.
Самое главная причина кроется в наличие рып на данном водоеме.:rolleyes:
 
Назад
Сверху