Катушки от Daiwa

Спасибо Всем. Без поездки наверное никак. Осталось выбрать время.
Еще раз Всем спасибо.
С уважением, Амиль
 
AndyLi
Вот отличное предложение http://foxfishing.ru/catalog/index/69/633/
А за такие деньги я думаю и РФ можно найти такие катушки или в СНГ
А катушки даже очень не плохие, если честно до сих пор не могу понять почему выбирают все TS5000T, а не ее цена и качество вполне.
Да кстати катушки новые на сайте Дайвы появились http://www.daiwasports.co.uk/products/carp/reels/731/4/windcast-z-x-s
 
Отличная силовая катуха, тем более что 7500 за штуку, это отлично, в Москве таких цен уже нет. Сейчас у самого такие, только 5000.
 
Tournament Entoh - катушка не новая, вобще они сняты с производства так же как и S5000T. Но в продаже еще есть.У каждой есть свои плюсы и минусы. У S5000T - периодически высыхают резинки на шпуле, не везде купишь. У Tournament Entoh, большая лесоемкость шпули + если можно так сказать слишком "длинный" фрикцион, т.е чтобы нормально растормозить шпулю, приходится фрик почти полностью отпустить. Был свидетелем когда при поклевке сносило шпулю с катухи. Себе когда выбирал, перепробовал штук 15. А так доволен. Но все равно буду менять на катушки со шпулей лонг-каст. Присмотрел вот эти: http://www.daiwasports.co.uk/products/carp/reels/731/4/windcast-z-x-s
 
DANIIL

Вчера крутил Windcast X отличная катушка в своем ценовом диапозоне я думую не будет равных, QD, довольно оптимальный вес, осталось только что бы проверили в деле, но думаю ДАЙВА ерунду на рынок выводить не будет. :)
 
Теоретик

Не покупал просто смотрел из любопытсво, а стоимость в районе 8700 р
 
Миша, а другие модели смотрел? Или у вас там только одной моделью Виндкаст представлен.
 
Только не понял чем они отличаются друг от друга?
И в России уже есть?

И опять эта к.... дужка,она прорезается леской.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    41 KB · Просмотры: 771
Миш, а какую модель держал : 5000, 5500 или 5000LD.
5500LD - это лонг дистанс.
 
Нет возможности подержать в руках SS3000...подскажите кто знает или пользовался:-габариты как у 5000?вес?Сколько выматывает за 1 оборот?
 

Вложения

  • 10390-daiwa-tournament-ss3000-ltd-edition-carp-fishing-reel.jpg
    10390-daiwa-tournament-ss3000-ltd-edition-carp-fishing-reel.jpg
    6 KB · Просмотры: 791
На стандартных роликах лесоукладывателей (в том числе имеющих всевозможные полусферические углубления) при намотке леска не фиксируется и легко проворачивается вокруг оси, что не только сохраняет, но и с каждым забросом увеличивает ее скручивание. Это неизбежно приводит к образованию всевозможных "петель" и "париков", мешающих рыбалке и губящих леску. В 1995 году DAIWA впервые оснастила свои катушки роликом-противозакручивателем TWIST BUSTER, надежно фиксирующим леску в определенной заданной плоскости и снимающим большую часть перекручивания. За последние годы различными производителями были выпущены десятки имитаций этой системы более или менее по своей внешности напоминающие оригинал. Но, как это часто бывает, ни одна из них не повторила по рабочим качествам настоящий TWIST BUSTER DAIWA. Система TWIST BUSTER 2 (1997 г.) аналогична предыдущей, но имеет некоторые преимущества при использовании монолесок тонких сечений. Ролики - противозакручиватели данной системы установлены на миниатюрные шарикоподшипники высочайшего качества.
 
Назад
Сверху