Катушки / Все о катушках

Отсутствие запасных шпуль меня меньше всего смущает. Ловлю на 0,28-0,29 и мне хватает. А если на Волгу, то и перемотать не так долго.

И еще, думаю, что при аккуратном обращении и со штатными ничего не случится. По крайней мере, ни у одной из предыдущих катушек шпули не повреждал.
 
Переодически смазывать силиконовой смазкой резиновое кольцо на задней части шпули что бы не потрескалось,тем более если собираетесь ловить на Волге.
 
FARAON

Спасибо, учту. Правда, больше одного раза за предстоящий сезон вряд ли получится.:(
 
Проблем с данными катушками нет, единственная-это резиновое кольцо (резина высыхает и трескается), Фараон ответил уже, что надо делать, а после Волги просто снаружи протри все детали от песка и продуй. Разбирать ничего не надо, надёжность данной модели на высоте.
Кстати где-то читал, что резиновое кольцо можно обклеить тонким канцелярским скотчем(узкий) и смело использовать на Волге, а после приезда удалить-кольцо как новое (сам не пробовал).
 
Вот подумываю приобресть SHIMANO AERO TECHNIUM 10000 MgS, может у кого есть какие мнения, в руках крутил-ничего, а вот как в деле?
 
Саулюс, сегодня видел в магазе, в руках не крутил, с виду - шпуля не глубокая и цена как за полноценный чугунный мост
 
Здесь цена на них просто космос, мне в этом плане легче, именно в работе интересно, какие чувства?
 
Такое впечатление, что эти катушки расценивают на вес: 495гр-495 евро. Ну почти!:D
 
Ну вес не самое главное;), а по цене так и получается
 
Вот подумываю приобресть SHIMANO AERO TECHNIUM 10000 MgS, может у кого есть какие мнения, в руках крутил-ничего, а вот как в деле?
Неплохая легкая катушка.Ручка только правосторонняя.Прошлый сезон знакомый поменял на FOX 12000 mg-нового захотелось:)
 
Я думаю они переставляются, как иначе, я крутил левой
 
только сумма заказа до 7500руб, свыше на таможню, правильно?
 
Назад
Сверху