Катушки / Все о катушках

Всех наверное цена с правильного ответа сбивает - если Basia cкажем 275 фунтов то что может быть за 300?

Подсказка - это просто гениальный маркетинговый ход ( с моей точки зрения) который заключается в следующем: если галстук за 2000 долларов не продаётся то следующий галстук дожен стоит 5000 долларов - тогда все купят...

Сейчас все догадаются
 
Точно гениальный маркетинговый ход. Нормальный человек сразу в такой ценовой категории выбирает из Дайва и Шимано топ моделей и тем самым как бы приравнивает начинающего производителя катушек к ним

Теперь точно все догадаются - если Стратос не пошел за 100 фунтов то он должен стоить 300!!!!

Мне самому интересно что получится - это Фокс!
 
катушки

DEN78 написал(а):
Присмотритесь к Турнаменту S5000T хорошая катушка.Если что пишите в личку чем смогу помогу.
Огромное спасибо DEN78 за активное содействие в приобретении катушек Турнамент S5000T да еще и за очень демократическую цену,несравнимую с магазинной. И очень здорово,что за счет пласт. вставок можно менять лесоемкость шпули.Ооочень доволен!Еще раз-спасибо,Денис! :D
 
Sergun-T написал(а):
JohnSmith написал(а):
Модераторы читают всё!
они, просто не любят языком молоть, ибо катушки заказаны, но на складе их нет, и когда появятся, не знают.
Придут - расскажем, понятно?

Извините, просто их уже чуть ли ни год нет
Прошлый раз я спрашивал в декабре 2006 года. Ну что ж, прошел ещё один год ( в сумме 2), вопрос тот же, а именнно когда появятся катушки? :cool:
 
Sergun-T написал(а):
Sergun-T написал(а):
Прошлый раз я спрашивал в декабре 2006 года. Ну что ж, прошел ещё один год ( в сумме 2), вопрос тот же, а именнно когда появятся катушки? :cool:

:cool: С сентября 2007 года прошло ..... :confused:
Катушки заказаны. Оплачены и уже в дороге.
При поступлении будут доступны для продажи.
 
Последнее редактирование модератором:
А с Вами никто и не острит... С начала года было подано по меньшей мере 50 катушек, где Вы были год..., непонятно.
 
Я как раз был на месте ожидая поступления, а если вы вдруг не в курсе, то пройдите по ссылке http://karpolov.ru/catalog.php?num_grp=101
и посчитайте сколько моделей в продаже. Сделаю это за вас-одна. Но именно она лично мне не нравится, поэтому купил эту http://karpolov.ru/product724.html в карпере. Хотя хотел бы увидеть эту
http://www.bristolangling.com/Produ...yID/59/v/0b96c96c-9390-4738-b7d8-427774e17ef5
Всё что выше-моё личное мнение, и если вы здесь давно, то не стали бы вступать со мной в спор, поэтому первым это сделаю я-не будем ссориться :) Ведь пока факт остается фактом!
 
las написал(а):
Новинка от Дайвы в продаже с января

Уже..Посмотреть можно в Leslies или Englandangling

И кстати обратите внимание на разницу в цене на одну и ту же модель в зависимости от магазина - ошибка? опечатка? 50 фунтов! непонятно...
 
Начинающий карполов, пишу впервые на форуме :mad: , много читаю разной литературы, но вопросы все равно остаются :confused: , думаю, с Вашей помощью получу ответы на многие вопросы. :p
Приобрел катушки Дайва эмблем про 5000 (первые серьезные катушки у меня) думаю, что хороший выбор, руководствовался отзывами с форума,
думаю весной они меня порадуют. Леска Фокс софт стил 0,27.
 
Доброго Всем времени суток!!! Уважаемые, подскажите пожалуйста что лучше взять из перечисленного Daiwa REGAL PLUS, Daiwa AORIMATIC, Shakespeare CYPRY Freespool, Shimano BAITRUNNER AERO GTE, Banax Helicon. При отзывах прошу учесть, что всё перечисленное находится в пределах трёх с половиной рублей! О размерах умалчиваю, думаю сам определюсь. Заранее всем спасибо.
 
Daiwa regal-отпадает сразу. Их собирают то ли в Корее, толи в Китае.
Shimano-Однозначно ДА IMHO
Все остальное не стоит упоминания.
 
Назад
Сверху