Катушки / Все о катушках

Helicon выдержал семь сезонов,увы,без смазки,но поскольку вовремя не
вычистил песок стала разрушаться пластмасса внутри катушки. После разборки ,чистки и смазки работает как часы!Думаю,что Poseidon получше будет.
 
А я наверно перехвалил.Мой банакс проработал два сезона,и в результате при выпаживании на Волге,заклинил на глухо.Правда после некоторого тюнинга удалось его реанимировать :D
 
Турнаментов ни у кого нет ?
Или никто не разбирал ?
 
Я разбирал ...ролик тоже пытался открутить - побоялся ...в итоге просто залез туда шприцом с маслом (иглой) и смазал ...но он у меня и не скрипел ....
 
Андрей, уменя такое тоже было, причем один раз при вываживании. Пришлось бежать в горку от берега, хорошо хоть был не один и приятель смог подсачить красавца. :D
 
Хочу приобрести daiwa emblem 5000 pro.их че действительно сняли с производства?а то нехочется влипнуть, говорят в Москве они есть.
как быть и чё делать незнаю :eek:
 
Оч. редко кой-де всплывают,но это наверно старые запасы. Их ужо точно не делают.
 
Да согласен,появляются кое где,но редко.К нам должны были приехать,но увы не приехали :( А теперь и с Биомастером проблемы,многие его берут вместо Эмблем Про
 
благодарен за инфу значит придётся брать EMBLEM SPOD (по сути тот же вариант, только подороже) :cool:
 
Присмотритесь к Турнаменту S5000T хорошая катушка.Если что пишите в личку чем смогу помогу.
 
Катушки

случайно набрёл. никогда бы не подумал что эта фирма станет выпускать (или продавать под своей маркой) катушки.

две модели - модель 10000 огромная

"идиология" продуктов этой фирмы - качество за разумные деньги

кто сможет догадаться что за катушки - фирма (подсказка: у них только что обновился сайт)?

не уверен что сам бы догадался быстро
 

Вложения

  • J6000_100.jpg
    J6000_100.jpg
    60.9 KB · Просмотры: 787
Предпочитаю пользоваться проверенными катухами. Три года ловлю Инфинити - 5000. Претензий нет. Прикупил бы пару шпуль - 5500 если они взаимозаменяемы с 5000. Где???
 
нет
я к немцам редко хожу
т.е. продают не немцы а англичане а где делают не знаю пока. и отзывов нет нигде.

потомить ещё или сразу расколоться? вдруг кто знает?
 
las написал(а):
случайно набрёл. никогда бы не подумал что эта фирма станет выпускать (или продавать под своей маркой) катушки.

две модели - модель 10000 огромная

"идиология" продуктов этой фирмы - качество за разумные деньги

кто сможет догадаться что за катушки - фирма (подсказка: у них только что обновился сайт)?

не уверен что сам бы догадался быстро

А почему нельзя сразу представить фирму производителя, кому нужны эти загадки. :confused:
 
www.jrcproducts.com

есть такие люди...раньше только сумки выпускали...сейчас даже до крючков и лесок дошли (на сайте по-моему ещё их нет)
 
Назад
Сверху