Катушки / Все о катушках

этто точно
на банкстики там из нержавейки посмотрите - один к одному как у меня (Матрикс) а вот цены
а вообще у меня кое-чего из их сумок есть и все очень живучее хотя и без изысков
 
Кто юзал катухи Карморан? По цене они чуть дороже, чем Шимано, качество вроде такое же? Кто-нибудь даст рекомендацию?
 
катушки karmoran

akmit написал(а):
Кто юзал катухи Карморан? По цене они чуть дороже, чем Шимано, качество вроде такое же? Кто-нибудь даст рекомендацию?

Ну что можно сказать, большие надёжные катушки. :) Karmoran-лучьше по сборке и надёжности механизмов нежели SHIMANO
У друга KARMORAN, пользуеться 2 сезона и никаких проблем.
в данном случае можно сказать цена качество-совпадает
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ, бери KARMORAN не пожалеешь!!! :cool:
 
хммм... Насчет "лучше Шимано" это конечно смело сказано...Давайте пожалуйста про Дайву и Шимано все-таки объективно: если кто-то делает качественные катушки то со временем может заслужить сравнения с этими двумя фирмами по определенным параметрам,
как Фокс сейчас пытается со своими катушками (кстати здесь очень интересная картина - все кто спонсируются Фоксом говорят что Стратос лучше чем скажем так аналог от Шимано. А вот кто Фоксом не спонсируется то Стратосы просто не покупает! Интересно правда?)
Но сравнивают то все таки с Шимано а не с Кормораном и этим все сказано.

С другой стороны так как это форум и если кто-то считает что (все или некоторые) катушки от Корморана (который кстати в Германии Корморан-Дайва /может кто не знал / - а не Корморан) лучше аналогов от Шимано -пожалуйста - аргументы и подробности и тест на протяжении лет эдак...10!
С довольствием прочитаю
 
Однозначно согласен с las, добавить просто нечего. Единственное, что хочу посоветовать парням, интересующимся Кормораном. Катухи Big Boss действительно заслуживают внимания. У самого нет, а вот знакомые, ими пользуюшщиеся, довольны. Один применяет их даже для ловли Сайды в Норвегии. Должен добавить, что эта рыба пуляет по тормозам, как ошпаренный скакун.... :eek: Четыре сезона такой каторги они выдержали без нареканий. Так что по карпу вполне реально.
 
Девиз спиннингистов (многих, если не большинства):
"Спиннинг - любой, катушка - Шимано!"
 
Господа! Есть возможность купить в Штатах ВTR6500B. Есть ли в комплек
те запасная шпуля? Что-то я не нашел в ихних прайсах!
 
в Штатах лучше купи PENN-ЕСТЬ С БАЙТРАНЕРОМ,поменьше дайв и шиман,но раз в 10 мощнее(можно акул ловить),да и обслуживать долго ненадо,так как преднозначена для солёной воды,а в пресной ей ваабще всё пофиг!
 
А вот нечаянно узнал,что есть катушка DAIWA Emblem Surf . Есть ли о ней отзывы?
 
если интересно (катушки и др.)

http://www.cabelas.com
можно глянуть катушки и купить
Penn Captiva Live Liner Spinning Reel

Elec-Tra-Mate® Sportsman HS Series Reel Winder :))
 
выходят в декабре
ориентировочная стоимость 300 фунтов ( не хило)

чьи кто отгадает? - спец для Капитана - название поменял для гуглищеков
 

Вложения

  • otgadai.jpg
    otgadai.jpg
    99.7 KB · Просмотры: 838
Назад
Сверху