Катушки / Все о катушках

и там и там обратный конус,
инфинити тяжелее
бейтранер - если не привык к нему, нах не нада
выматывание за один оборот - более актуально на споде
да и Турнамент Энто в 2 раза дешевле Инфинити
 
Так, к слову.
Половил на ЧМ Серегиными Басиями, но лучше бы я этого не делал :eek:
Понимаю теперь слова дяди Толи - "Ваши Турнаменты-полное гавно..." :(
 
Энтош и инфинити сравнивать просто не гуманно. Даже не смотря на цену инфинити катуха в разы лучше. И покажите мне человека который на ней байтраннер сломал :D
 
Начинал с Турнаментов, попробовал Инфинити, Турнамент продал Филу, Инфинити служит верой и правдой 2 года!!!! После окончания сезона сдам на обслугу!!! И опять пару лет не буду горя знать!!! Байтранер на ней можно сломать одним только способом - бить ею о голову партнера :eek:
Басю не пробовал, сказать ничего не могу!
 
Цена где-то 18000р. дороже заявленной процентов на 30.С виду та-же Бася только черный лак с перламутрово красными кольцами на некоторых круглых деталях.Дизайн не поддается никакой критике.Легкая с клипсой.Класическая деревянная ручка не переламывается а на 90 гр.А подгибается.Трудно обьяснить но наверняка все понимают.
 
Внешне они абсолютно разные.
Смотрел их-мне не понравились,стоят как баськи.
 
Сколько людей столько и мнений.Но на смену всегда что-то приходит.
А "абсолютно разные" Тоже индивидуально.
 
Прошу прощения, хотелось бы узнать когда появятся в магазине катушки Wychwood ( В наличии представленна только одна модель), и есть ли вероятность, что появится Wychwood Exorcist :confused:
 
Бася стоит около 700у.е. :eek: под заказ.Новый Турнамент должен быть дешевле что то около 15 тысяч :rolleyes:
 
Модераторы читают всё!
они, просто не любят языком молоть, ибо катушки заказаны, но на складе их нет, и когда появятся, не знают.
Придут - расскажем, понятно?

а бася стоит £ 267.12 ~ 387.69 euros с доставкой до двери, на всяк случай
 

Вложения

  • spec.jpg
    spec.jpg
    104.9 KB · Просмотры: 448
Последнее редактирование:
JohnSmith написал(а):
а бася стоит £ 267.12 ~ 387.69 euros с доставкой до двери, на всяк случай
только тебя заставят заплатить томоженные пошлины,а разница между 700$ и 387 евро не настолько значительна и в итоге выйдет дороже.
 
JohnSmith написал(а):
Модераторы читают всё!
они, просто не любят языком молоть, ибо катушки заказаны, но на складе их нет, и когда появятся, не знают.
Придут - расскажем, понятно?

Извините, просто их уже чуть ли ни год нет
 
возьми лучше Банакс Посейдон - она без бэйтраннера (а он имхо нах не нада)....парню взяли такие - доволен как удав :p
 
У меня такие (ВН5600) уже 4 года. Из 6 две оказались с браком (червяк). В "Москанеле" Андрей Синев отремонтировал (респект ему!) . С тех пор никаких нареканий. Внутрь не залезаю, но и в песок не бросаю. Меня устраивают вполне. Посейдон тоже хорошие катушки. Причем они заявляются как "для морской ловли" и я думаю, защита от корозии у них получше будет.
 
Про Турнамент

Может, кто подскажет ?
Есть Дайва Турнамент TS5000. Скрипит ролик лесоукладывателя. Собрался смазать. Там винт со шлицом и дуговой стрелкой туда- обратно. Путем применения легкой силы ничего не вышло. Сильнее - боюсь затянуть куда не надо. В какую сторону откручивать - против или по часовой стрелке ?
Спасибо !
 
Назад
Сверху