Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

Серж

Еще раз спасибо,
взял 13 3,5 лб 50 кольцо, пробовал бросать очень понравились!!!!!!!
 
Про удилище NASH H-GUN 12' 3Ib никто инфой не поделится:confused:
Как они на вываживании? и с дальностью забросов как у них?

Поиском пробежал -инфы почти нет :( ....Ткните носом если пропустил :)
но хотелось бы пользовательский отзыв услышать...
 
Охотник, ты взял эти SOLACE CARP 13" 3.5Lb удилища ? И каковы первые впечатления ?
 
Solace

Да взял, впечатлений море !!!!!! палка сказка, при своем тестк 3,5 lb настолько аккуратная и не скажу мягкая, но по сравнению с чабом именно мягкая, несколько раз бросал ощущения превосходные !!!!!!! ;);)
 
Пользую NASH H-GUN 12' 3Ib уже два сезона. Очень нравятся! За сотку пуляют легко с катухами BBLC. На вываживании тоже все классно! Как писал Эмиль, этим палочкам можно смело ставить 4+. Менять не собираюсь.
 
господа, говоря, что за 100 бросает наверное не сказать не чего !!!! как мне кажется 100 метров бросил любая палка даже китайский 3-х частник
могу конечно и ошибаться
 
2 cheboris

Спасибо:)

2 Охотник

Может и так (хотя я сомневаюсь..) ,но мне кажется здесь еще вопрос усилий которые прикладываются...
Брендовой палкой на сотку можно бросить , почти без "спины" - что для многих актуально...
 
2 AFN

Полностью согласен. У меня есть еще SOLACE 12" 3.0Lb. Тоже классные удилища! Особенно при вываживании. Но, чтобы бросить за сто метров, надо подключать спину. Надо помнить, что я сравниваю бюджетные палки...
 
Знакомый парень на днях провёл тест вичвуд соласе!одну палку сломал на втором забросе,вторую на десятом!на этом вопрос про вичвуд закрыт,по крайней мере для него и для меня!
 
Ну да, у нас на тест этих удилищ одни чайники, человек 15, выезжали - ни одной палки сломать не смогли, ну точно чайники.
как говорят в народе - "с дуру можно х.. .... палец сломать. Когда козявки выковыриваешь"
 
Доброго времени суток !
У меня в этом году был обидный сход приличного рыба у подсака, и я предполагаю, что если бы у меня было удилище пожёстче, то этого могло бы и не произойти. На этом водоёме приходилось бросать почти-что вдоль камыша и при поклёвке рыба сразу стремилась удрать в камыши, поэтому приходилось вываживать достаточно форсированно. И уже возле подсака она так рванула в спасительный камыш, что моё удилище Trakker Specimen 12' 3 lbs изогнулось до предела и уже не амортизировало... И сход... Думаю, что пора искать им замену. Что уважаемые знатоки могут порекомендовать из не очень дорогих - примерно средней ценовой категории. Пока присматриваюсь к NASH H-GUN 12' 3Lb и Wychwood SOLACE 12" 3.5Lb
С уважением,
Валерий.
 
ValKov

Солас только купил еще не успел по тестить !!!!!! а так палка очень понравилась особенно после чаба :p
 
Подскажите пожалуйста, нужно маркерное удилище. Какое лучше взять? Ценовая политика 10-15 т.р.
 
Назад
Сверху