Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

Это конечно хорошо что у нас появился такой магазин и сайт, но
по сравнению с Английскими сайтами разница в цене примерно 90% %110
Например
Fox Warrior Z Carp Rods - (FC-WAR-Z-3.25) 13' | 3.25lb £59.99

59,99 x 47= 2819.53
+ доставка 60 фунтов но в эту доставку входит товара на 10 кг следовательно на 10 000 рублей с доставкой я могу купить товара как минимум на 20 000 рублей по цене нашего магазина.
Прошу прокомментировать если что не так.
 
60 фунтов это доставка по Англии вероятнее всего !!!!!
+ удилища негабаритный груз , это тебе не бойлы которые почтой в коробке летят .
+ удилища очень проблематично перевозить самолётом так как у них там что то с взрывчаткой связано и куча платных проверок !!!
+ аренда склада.
+ зарплата сотрудникам .
+ лицензия и налоги .
+ оплата ресурса в нете ит.д.
+ растаможка .
Закажи в Англии ;)
 
Я уже делал заказ вот и говорю что доставка до России 60 фунтов через 4 дня UPS все превизли, щас из-за вулкана у них проблема по доставке, а по ценам вообще не сравниться так что вот так.:)
 
Да, это так. И еще в тубус можно положить не одно, а 4 удилища.
И еще. От магазинной цены -17% ндс.
 
Абсолютно верно так и есть.
Но все равно хорошо что у нас есть такой профессиональный магазин где можно пообщаться и купить то что нужно. Отдельное спасибо владельцам и продавцам.
 
remmer 29 доставка почтой 30-50 дней и не факт что не сломают что нибудь плюс дополнительный таможенный сбор 30% от суммы превышающей 10тыс руб. испробовано на себе. сплошная головная боль. А если с товаром что то случится во время эксплуатации то сотрудники карполова сразу помогут и заменят,а англичане нет. .
 
Тогда по теме
Что я могу себе выбрать за 5000р с тестом 3,5
Подскажите пожалуйста.
 
Огромное спасибо за информацию. Просто в магазине не сразу поймёшь какое жесткое а какое мене жесткое пока не купишь и не попробуешь на рыбалке.
 
Чехлы

Ищу чехол длинной 145-150мм для 4х удилищ , так чтоб катушки (БИГ ПИТЫ)можно было б не снимать с бланков.
Если кто такие видел кинте ссылочку или название.
 
Хех,да бардак просто надоел.Бывает ищешь нужную инфу в какой -то теме,а там половина чего тебе не нужно в данный момент:(
Форум то вон как распух,самый посещаемый и читаемый по карпфишингу.
 
Ребят, кто что может сказать по вот этому удилищу??? http://karpolov.ru/product2109.html
Кто катал такую??? Есть ли смысл брать для водоема??? Какой строй у нее???
Интересует мнение по 2.75лб-ым.
 
Кто нибудь знает что нибудь про эти удилища?:confused:

TF Gear Banshee Carp Rods 12' Spod - 4.75lb-12' Spod - 4.75lb
TF Gear Banshee Carp Rods 12' Carp - 3.25lb-12' Carp - 3.25lb
 
Назад
Сверху