Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

Народ а кто подскажет турнамент 5000 подойдет к новым продиджи плюс???
 
Ножка у катушки пластиковая, напильником опиливается, если не полезет.
 
А не подскажите как вообще эти удочки в деле?

Какие?

Ловлю Вичвудом 3,25 проблем никаких нет ни с дальностью, ни с вываживанием.
 
В катушкодержатель новых продиджи все катушки входят. Вообще эта легенда о не всовывающихся катушках бред. У Х-Флайтов +, было нечто подобное. Но это не значит что они туда не становились.
У меня есть две Продиджи+50 12\3,00. Ощущения неоднозначные. Первые страх поставить груз в 4oz, визуальная мягкость бланка. На деле оказалось все в порядке. Работающий по всей длине бланк как при забросе так и при вываживании. Идеальная точность при забросе до 80м. Но все-же остались не комфортные ощущения, явно выраженных слимок. Правда все это индивидуально. Я ловил ранее удочками такого класса( На много более дорогими). Но продал их по причине хлипкости. Но не исключено, что теперь поменяю свое мнение. Ведь немедленное желание сразу-же продать Продиджи+. Сменилось на мысль, пока их, по эксплуатировать.
Про Х-Флайт + я писал и ранее, удалось половить ими 3 сезона. Но они и не дальники, и жесткие. Короче я их не понял. Вроде и для Волги. Но далеко не бросишь. Для прудов вообще не стоит и рассматривать.
 
Кому-нибудь доводилось пользоваться shimanо alivio CX? Что можете сказать?
 
Хочу заказать из Англии
TF Gear Delta XS Carp Rods (12' Carp 3.5lb SILICONE CUSTOM DPS 18 TFG-DELTA-004)
Прошу знающих дать комментарии.
 
Влетишь на стоимость пересылки не габаритного груза, эту стоимость приплюсуют к цене удилищ и со всего этого заплатишь еще НДС и пошлину. Случись, что с удилищами, не поменяешь по гарантии.
Ты же поедешь к Эмилю, вот он тебе и в этом поможет.
 
Год ловлю парой TFG F8 12/3,5 , вполне доволен - на вываживании очень приятная и при забросе груза от 80 до 112 лупит не хуже Грейса Продиджи+ 13/3,5 (вторая пара), я бы сказал что для прудов и груза до 100 гр. прекрасная палочка
 
ТО R1D3R
Не знаю как "shimanо alivio CX", но была у меня "shimanо alivio ВХ"... Ну для начала нормально, но после "NASH PURSUIT" как-то так... не очень... Короче продал...:D
 
То водянной
Ясно, мне как раз для начала и нужна, а как она кидает?
 
Палка была трехфунтовая, слабоватая была в сравнении с другими тоже трехфунтовыми... Но грамм 80-90 метров на 80-90 можно замахнуть... Возможно и дальше метнет, но особо не напрягал ее(удилку) - боялся, что сломается.
 
Назад
Сверху