Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

+1
Хоть и не спец, но считаю в пустую потраченные деньги (уже научен на собственном опыте).
 
а по палкам рон-томпсон,представленным в магазе кто что может сказать?
неспеша подыскиваю прудовые палки -глянул эти,вроде неплохие на первый взгляд.....
 
Парни,привет! Посоветуйте плиз,какие палки выбрать для НВ для начинающего.Дело в том,что у нас вАстрахани выбора таких удилок,мягко гворя невелик.Планируемая ловля на Волге выше Астрахань,течение,заброс вам лучше знать какой(наверное 1-я,2-я бровки).
 
Привет,Виктор!
не могу ответить в личке,пишет:" У Птах сообщения привысили кол-во,треба удалить".
 
2 Птах. Завезли эти удилища зимой и соответственно их никто не тестировал.
Вот эти палки у нас в "распродаже" и цена у них в районе 4 500.
http://karpolov.ru/product106.html
За эту цену - очень хорошие удилища, для озер и прудов с тестом 3lb.
 
Серж ,спасиб...гляну их в магазе......
правда они подороже ронтомпосонов
 
Серёж!!!!!! охотно верю в то что различие огромное.....но финансам то не объяснишь )))))) время покажет!
 
Да ради бога, возьми Рон Томпсон, заодно расскажешь как они. Опять же гарантия есть на год.
 
Добрый день Серж!
А с тестом 2,5 такие палки живьем есть?
 
Сережа.
Я интересовался есть ли они живьем в Карполове. А ты имеешь в виду заказать у Тракера? Это долго. Скоро у меня день рождения (круглая дата) хотел родственников развести на подарок. Не дорогой, но полезный.
 
Гриша, извини, не понял тебя, Треккеровские 2,5 lb есть в магазине, можно подъехать потрясти.
 
Спасибо, Сережа!
На следующей неделе обязательно подъеду, потрясу.
 
NASH PURSUIT RODS ?

Очень хотелось бы узнать мнение проффесионалов в такой ситуации:пользуюcсь тремя удилками NASH PURSUIT 12ft/2.75.
(места ловли пруды, озера) к палкам привык и в принципе все устраивает,
но вот решил обзавестись четвертым удилищем, и возник вопрос:
может есть смысл попробывать 12ft но c большим тестом?
Может есть нюансы относительно различных условий ловли:
(Дистанция,Коряги,Трава на дне, или вес оснастки. )
 
Сам иногда так пользую:)
Три удилки на поде,работают по свимам.А четвёртая,помощнее(типа Фокс Матрикс 13 3,5) стоит на стойках и закидывается в ил наугад с большими ПВА пакетами.Так частенько эта одна работает чаще,чем те три:D
 
вопросик....Фоксы Вариор Z ..... кольца установленные на удилищах потянут плетёнку????
 
Назад
Сверху