Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

У меня ауткасты 12 3,5.Удилище прогресивного строя,уж никак не параболик.Вы наверное тестом ошиблись.Удилище вываживает на отлично,на карпа 8-12 кило самое то.Я при росте 182 бросаю на 140м,дальше никак.
Что не нравится в удилках:
узкая рукоятка,неудобная для меня,
узкий хват,всётаки палки сделаны для человека ниже ростом,
быстро попротиралась матовая краска в некоторых местах.
 
У меня Ауткасты 13 -3,5.
Максимальный вес груза при силовом забросе пробовал 5 унц. Даже не пискнули.
В остальном на 100 % согласен с Alexan.
 
Карповые удилища/выбор обсуждения

А почему 27,5 везде пишут 28,3 или я что то пропустил.Дайте ссылку.
 
Разве имеют значения 0,3-0,5 не парься считай 28 сам так считаю....;)
 
Avast, я вспомнил - бросал даже 6 унций. Как то сразу не задумался что много. Получается бросок с 168 граммами держит.
 
Уважаемые! А кто-нибудь пользуется карповиками Banax? Что можете сказать о них?
 
shimano удилище

Для тех у кого бюджет потолок 4000 т.р.! Весь сезон 2009 г. ловил shimano FMAX12300P3 длина 3.66 вес 362 длина эксплуатации 126 секции 3 колец6 тест 125гр. XT30.,я доволен, ловил как на течении так и на стоящей воде, бросал и больше 125г.! пробелем нет, удобная, вообщем стоит тех денег! какието вопросы по данному удилищу пишите!
 
кто пользовался удилками century NCS подскажите какие впечатления при забросе? как на вываживание?
 
десант ловил банаксом 3х частником 2сезона . палки легкие но дубоватые.
Если палки с двух опорными кольцами почти на всех дефект в стыке тонкого колена ( в магазине перебрал 8 уд. так и не выбрал).Попробовал бюджетный неш хулиган разница большая . Советую в карполове присмотреть .Здесь удилищ на любой вкус и цвет.
 
NCS ловил ими сезон 2009. кидает далеко, рыбу чувствует, мне нравится. минусов нет(это мо мнение)
 
50см точно нет , а вот 50мм ставятся на многие удилища и NCS не исключение .:)
 
В том сезоне при обрёл дайва эмбем 3,5lb(дай бог здоровья Михалычу-посоветовал!:D),ценна приемлемая,рыбу чувствуют классно,заброс с моим ростом 1,72м -130-135м легко(груз 3,5либра),внешне очень красивы и можно сказать изящны ,первое кольцо 50мм
 
Назад
Сверху