Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

....Грейс производит удилища очень давно и помоему единственный производитель.который даёт на удилища пожизненую гарантию!да и цены вполне конкурентно-способные!вполне достойный выбор в средней ценовой категории!
 
Последнее редактирование модератором:
Ты либо плохо знаешь тему, либо отстал от жизни.
Все удилища Неш и Вичвуд имеют пожизненную гарантию. А Треккер продал свою марку(брэнд )удилищ другому производителю уже 2 года назад. По поводу средней ценовой категории - это ты смешно пошутил!
 
copp,нашёл гарантию на вичвуд риот.на неша так не попалось просто на глаза!
 
Павлик ты наверно часто ловил продиджи+ ?. Если высказался о них как о неликвидах?
 
Серёж, а ты бы просвящал бы периодически, а? А то ведь далеко не все в теме-то, а прикоснуться хоть малость, а хочется. Кто к кому ушёл, а у кого сейчас получше дела стали... Я серьёзно, а то ведь с аглицким не у всех всё хорошо-то.:):rolleyes:
 
Согласен, Дим.
Вичвуд сейчас сконцентрировался на трех видах удилищ.
Solace;
Maximaiser;
Epic;
Я взял на пробу самые дешевые -буду тестировать в следующем году.
Пока только побросал несколько раз. Никакой конкретики сказать не могу.
У всех видов удилищ первые кольца - 50мм, в комплекте неопреновые чехлы к этим кольцам.
Дизайн как у модных иномарок -строго и изящно, наборные ручки и матовые бланки. Остальное посмотрим летом.
Неш выпустил новую серию удилищ Хулиган, позиционирует их как удилища 2-го поколения и реальные дальники. Изменил имя удилищ с Hooligan на H-gun.
Про новые Venom уже писалось-катушкодержатель сталь металлическим, но металл очень легкий. Цвет удилища стал темно серебрянный, покрытый черной паутиной. Очень красиво.
 
так что,грейсы плохие?какие брать?в англии сейчас скидки посоветуйте что выбрать,чтобы через 2 рыбалки не продавать?
 
Наберите в любом поисковике названия удочек которые Вы хотите и ВСЁ (+ и -)узнаете со всего мира...
 
Ceрж -что посоветуете из удилищь с хорошим соотношением ЦЕНА\КАЧЕСТВО до 150 английских фунтов,длина 12\3лб,50 кольцо?
 
2 Kolombo: Андрей, у меня их небыло и нет. Под словом неликвиды я понимаю, что это не только плохой товар, но и дорогостоящий, плохо ракрученный, плохо продающийся, избыточно произведенный и т.п.
 
Павел ты и в правду считаеш что это определение подходит к продиджи +? Не имея даже представления,хотя бы, о том как они выглядят?
 
Андрей, я не сказал, что они плохие, я сказал что любой спонсор продвигает в первую очередь то, что он хочет, чтобы лучше всего продавалось. На второе предложение отвечать не хочу.
 
Nash Venom MK2 Вопрос к владельцам или кто тестировал.Интересует
конкретно модель13\3.5.Какой строй и как в работе.
Спасибо
 
Я пользовался, для меня были жестковаты, надо привыкать при забросе к своеобразному катушкодержателю, после них с пятидесятым кольцом не беру, цеплялось за все. Наберите в поисковике, были отзывы на других сайтах.
 
Кстати Сенчури тоже даёт пожизненую гарантию.
Если Грейс, одна из старейших английских фирм, выпускает " плохой товар, дорогостоящий, избыточно произведенный и т.п." то у меня просто нет слов...
Как можно говорить о "удочках" даже не держа их в руках?
-Лучано Паваротти ужасно поёт, и у него нет ни голоса ни слуха...
-Вы слышали как поёт Паваротти?
-Нет, но мне сосед напел его песни...
 
Ну, а у меня пара слов и все:
Уважаемый, будьте внимательней читая посты и делая выводы:
1. Я сказал неликвиды и объяснил, что понимаю под этим словом и что это абсолютно нормальный маркетинговый ход;
2. Нет ни одного моего слова, что я не держал эти удочки.
Все.
 
2 Olegas
Я не знаю, что в твоем понимание хорошие удилища за 150 ф.ст., но из этой ценовой категории могу посоветовать Вичвуд Максимайзер.
2 YuriyS Неш Веном 13 3,5 -удилище очень быстрого строя, рабочий груз 5унц.
 
Для заинтересованных, результаты тестов :

Грейс протиджи 13 фт 3.5лб
Грейс протиджи 12 фт 3.5лб
Грейс Торсион 13 фт 3.5лб (кольца 50)
Чаб Ауткаст 13 фт 3.5лб
ЕСП Вертех Дистанс 12.6 фт 3.5
Грейс дистанс маркер

http://forum.israfish.com/viewtopic.php?t=13376

А по большему счету, Шиманы через пару-тройку лет, всех за пояс заткнут:)
 
Лично мне данный тест не понятен. Ну в смысле не понятно чем допустим мне он поможет. Это кидание новых палок, не более того. Ведь как такового сравнения фирм, чья палка круче, нет. Вот еслибы их сравнивали с тем же фоксом фри спиритом, ну или хотябы с вичвудом - тогда да. А так - собрался народ чайку попить.
 
Назад
Сверху