Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

Спасибо за участие!:)
Куралесов
Цитата:
...намного мягче, это только в минус...

Если можно прокомментировать, буду признателен.
С уважением, Амиль
 
мягкие удочки для других условий, и водоёмов в англии да, у нас едва ли. исключение небольшие платники
 
Спасибо "kolombo" возможно ещё возникнут вопросы:rolleyes:, теперь буду знать к кому обращаться:p.
 
Есть ли те кто уже ловил новыми удилищами от Вичвуда, а именно Epic Carp и Максимайзер,что можете сказать про них?
 
Я не ловил. Зато покидал эпики. Скажу одно. ЧУМА. Пришли бы пораньше купил бы однозначно.
 
Стреляет - мама не горюй. Груз 4.5 унции и на пяти тоже не проваливается, можно с разбегу кидать. По строю - быстрее хски, но не кол. Дружелюбная кидает легко.
 
Последнее редактирование:
То есть они быстрого стоя,дубовые? или средние? и как думаешь будут на вываживании?
 
Не коловидные. Прудовой дальник. На вываживании должны работать хорошо тк кончик достаточно мягкий.
 
Ну понятно.Спасибо.
Еще осталось про Максимайзер узнать. А там постараюсь на выставку попасть и подержать в руках.
 
Никак нельзя сравнить. Рапира это эконом на Волгу, она гораздо жесче. И совершенно другая.
 
Ешё такой вопрос нарисовался:
в витрине инет-магазина появились Free Spirit E 12/3,5.
Это что-то новенькое? Раньше в каталогах эту палочку не видел...
Чего-то уже на них облизываюсь;)
 
Вопрос владельцам удилищ Bruce Ashby,но я так понимаю что вопрос в основном к Михалычу. Интерисует как ведет себя и работает PERIMETER XP. Длина, тест, вес забрасываемых грузил, дальность заброса, работа на вываживании. Всем спасибо.
 
Владелец ихних:D три года,всё устраивает,менять не собираюсь.Набери поиск,всё написано.
Наши местные бросали без оснастки

Кроме того, были проведены соревнования на дальность заброса. Удилища Брюс Эшби Периметр 13 – 3,5 леска 0,28 JRC, груз – 112гр, катушка Дайва Инфинити 5000
Результаты:
1 место, команда «Скард» (Игорь) – 141 оборот катушки
2 место, команда «Кроты-пилоты» (Володя) – 136 оборотов катушки
3 место, команда «HOOKS» (Андрей) – 133 оборота катушки

На Кубке МКК Серж ими запулил с оснасткой вроде как по далее:D,хотя точно не скажу.Это со слов Михалыча.ИМХО Добротные универсальные удочки,менять нет желания.У Икс ПИ бланк пожоше. Набери поисковик.
 
Назад
Сверху