Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

A.V. Хочу к следующему сезону второй комплект удилищ присмотреть, так сказать для души (не более 3Lb) :) , для использования в домашних условиях. Вот и перебираю варианты.
 
А о японцах SHIMANO BEAST MASTER SPECIMEN у кого -то инфомация есть,??заранее благодарю

Было, 13" 3 лб. Рабочий вес 100 гр. Заброс с приемлимой точностью 100 м плюс -минус 5 м. На мой взгляд лучшее из шимановских. Нормальная прудовая палка.
 
А о японцах SHIMANO BEAST MASTER SPECIMEN у кого -то инфомация есть,??заранее благодарю

Знаю только о 12 2,75. На ощупь палки приятные, но при вываживании рыба управляется ниже среднего. Выбирал между ними и ауткастами. Остановился на последних, о чем ни разу не пожалел.
По более высоким тестам ничего сказать не могу.
 
Начинал с SHIMANO BEAST MASTER , все бы хорошо, но рыба не управляема.
 
Хочу к следующему сезону приобрести 4 рабочие палки . Хочу чтобы все были одинаковые, чтобы не задумываться при каждом забросе или поклевке что за палка у меня в руках. Хочу чтобы кидали за 120 без напряга и при вываживании были мягкими . Бюджет специально не называю , потому как если понравятся, то всё равно спать не смогу пока их не куплю :D. Ещё хочу купить род-под , но пока выбираю между фишконом и квадро-подом. В общем, прошу помочь советом.
ЗЫ: Видел недавно палки ESP VERTEX DISTANCE - очень симпатичные, если кто пользовался ими, прошу поделиться своим опытом.
 
Пользуюсь Vertex Distance 12'6 3.25lb сезон, доволен. И кидают хорошо и на вываживании ведут себя отлично. Выбирал удилки месяца два, в результате остановился на них. С моим ростом и руками хват то-что надо,
хотя можно было бы и побольше. Грузило больше 5 унций не ставил, хотя запас есть.
 
Друзья, потскажите пожалуйста, какое из удилищ жестче - FOX Warrior ES или Wychwood Solace ?
 
Ясно, здоровый, без обид.
Мне при 180 и весе в 65 кг:D все удилки длинее 12" противопоказаны. Хотя не факт.
 
Добрый день!
На днях держал удилище ESP Sniper, визуально удилка ну очень понравилась. Тоненькая(тоньше Рапиры), изящная ,строй по-моему пргрессивный. Вот договорился потестировать недельки через две, мне кажется удилище весьма достойное. Ну очень любопытно :) Кто-нибудь юзал уже данный девайс, поделитесь впечатлениями.
Сегодня держал в руках, понравились, похожи на мои Вертексы, буду брать либо 2,75 либо 3,00 lb.
 
Daniil Вот и мне они запали:), при том что я держал 3,25lb , а 3lb вообще наверное сказка:)
А что за удилища такие Вертекс и какая у них цена?
 
Jek Far. Sniper только 12 футовые, а хват такой же как и Вертекса, палки брал разные - два Вертекса 3,25 лба, и два Тэрри Херн тоже 3,25 лба, только Тэрри Херн под ПВА- пакеты. А так смотри по ссылке, там все написано. Катух перебробывал массу, все становятся без проблем.
Вертексы брал по двадцатке.
 
Greys X-Flte 50 13ft 3.5LB

Всем привет! вот задумался о приобритении двух удилищ для порожения дальних дистанций , интересует конкретная модель Greys X-Flte 50 13ft 3.5LB. Возможности пощупать нету, инфы мало так что хотелось услышать мнения одзыва облодателей .Какие плюсы и недачеты! Заранее всем спасибо!
 
Назад
Сверху