Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

Точность и дальность

Присматриваюсь к этим удилищам. Оч. изящные палочки. Как у них с точностью в диапазоне 100-120 метров ? По маркеру (+/- 2 метра реально попасть ?).

Также владельцам - отзовитесь, кто долго использует, расскажите еще впечатления.

2 all - что еще можно посмотреть в этот бюджет ? (8000 тыс. руб.).
 
Отловил Рапирой это лето,по ощущениям-жесткие и хлесткие удилища.100-120м кидают без проблем(леска 0.3 неш булет).Точность зависит все-таки от кидающего :p ихмо.Вообще спасибо Willi,что соблазнил меня ими.Тест 3 lb, получил несказанное удовольствие в Завидово вываживая карпушу на 14кг.
 
Как у них с точностью в диапазоне 100-120 метров ? По маркеру (+/- 2 метра реально попасть ?).
А при чем тут точность?
Точность это не к удилищам, а к Вам.
С самонаведением еще не придумали.
 
sergkhan написал(а):
А при чем тут точность?
Точность это не к удилищам, а к Вам.
С самонаведением еще не придумали.

играет роль и удилище:))) тут ты не прав, можно просто добиться более менее сносного результата, но от удилища в плане точности много зависит:) особенноесли речь идет о дальних дисстанциях...
 
Есть же клипса.
К слову, не показал ты мне как с клипсой работать... забыл спросить.
 
Какие данные, дальность заброса, строй? Интересует модель 13/3.5. Предполагается ловля на реке в том числе. Что можно сказать если сравнивать с Неш Пурсьют с одинаковыми характеристиками.
 
В начале сезона купил 2 палки Лумис&Фраклин, 12" 3лб.Нормальные удилища,бросаю с ними макс 110 м,в 90-100 вообще без проблем.Так что видимо стали америкозы делать карповики
 
Миша,
эти палочки имеют к америкосам и собственно,Гари Лумису весьма...хм отдалённое отношение...Много лет назад ,когда Гарик ушёл из Ламигласс,ему предложили партнёрство с Франклином на Тайване.Думаю,что скорее всего Великий Гарик даже на заводике ни разу не был и к палочкам отношение не имел,кроме своего имени в бренде.
А фирма в конце концов разорилась и её купили... ребята из Питера ,-"AQUA".
Так что это НАШИ палки! :p
 
Да на них также стоит клеймо AQUAы,и покупал я их в Питере.Но написано что сделаны в США
 
да это понятно что на заборе много что написанно!!!:D Значит все таки они сделанны в Азии
 
Chub Outkast 13' 3.5Lbs

Интересует инфа по сабжу. В частности отзывы, качество изготовления бланка, вес, где купить и цена.

Присмотрел себе Нэш Веном, но интересует еще и Чуб, просветите.
Удилка нужна легкая и посылистая (к Фри спиритам не отсылайте, не мой бюджет).
 
А чего информацию для общего обозрения выложить нельзя? Мне например интересно? Да и в дальнейшем не будут задавать подобных вопросов.
 
Мне кажется это не очень корректно. Я с удовольствием отвечу на другом сайте.
 
а в чем некоректность?мы же сдесь обсуждаем не только продукцию представленную этим сайтом!Или я не прав?Серж что скажешь
 
Миш, я "против" когда продукцию обсерают, а не когда ее обсуждают. Мне это самому интересно почитать.
 
Назад
Сверху