Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

Серёга, ты чего, издеваешься? :D
Дяде позволил такие Милениумы продать!!! :eek:
Теперь уже сам ищешь? :cool:
А свои ФС поломал уже, что ли? ;)
 
Дима, кстати палочки Free Spirit Hi-S' мои :p . Ты бы видел, как Сергей с ними на рыбалке разговаривает и поглаживает их ;) . Если бы так гладили женщину, то она кинулась бы в водоем и сама бы принесла Карпа Монстра - не надо и вываживать :D :D :D . И кидает Серега этими ФС так, что и Миллениумы не нужны. А вываживать ими - это вообще песня.
Ты глянь, как меня на лирику пробило :confused: :rolleyes: ;) :D .
 
val написал(а):
Hi-S' ки рулят!!! Это факт!!
эт точно!!!
Есть такая выдержка в каталоге
Собрано по индивидуадьному заказу


Мы все разные и все же, в отличие от игроков гольф-клубов, многие рыболовы пользуются стандартными удилищами. Мы побуждаем клиентов тщательно продумывать их уникальные потребности и предлагаем услуги по полной сборке удилищ на заказ, для того чтобы длинна рукоятки и другие факторы подходили именно Вам. Для серий Hi-S и S это не потребует от Вас дополнительных расходов, для остальных же серий Вам придется немного доплатить. Благодаря этому Вы получите продукт, приспособленный под Ваши индивидуальные потребности

Я отлично узучил Hi-S' -ку, и стало интересно над этим предложением.
Например катушкадержатель мне подходит. Но ради интереса хочется попробовать первое кольцо поставить немного дальше и второе тоже.
Есть ещё интересный момент, а если 5 пять колец увеличенных, а не 6-ть, что это даст??? Или окрасить их в белый или лимонный цвет :D . Или покрыть в канифоль добавить фосфара :D .
 
и заказать его с кольцом 50мм, а то в каталоге пишут что с этим кольцом только 12 и 13 3,5lb/
 
Вроде все собрал, в выходные поеду пробовать 1 раз в жизни ловить на боил :) :eek:
 
По воле случая, на 2-м кубке Завидово четыре дня ловил 2 удилищами(остальные 2 Фри спирит) Нэш Пусьют 12 3,25. Закидывал только с ПВА мешками. Был приятно удивлен с какой легкостью удилище посылало ПВА мешок на 90 метров. Его было легче загрузить чем 13 Hi-S.
Вываживает оно так же великолепно, отрабатывает рывки рыбы очень адекватно.
Вообщем рекомендую тем, кому нужен недорогой комплект удилищ.
http://karpolov.ru/product482.html
 
Подскажите пожалуйста.
А вот что за зверь: Nash Pursuit XS (Extra Slim) 12' 3lb?
 
Pinochet написал(а):
Подскажите пожалуйста.
А вот что за зверь: Nash Pursuit XS (Extra Slim) 12' 3lb?

Хорошие удилищща, но мягкие, для наших условий не подходят, а в общем: работа бланка, обвес, очень привлекательные.
 
Axela написал(а):
Что немного напрягает: на бланке около 1-го (самого большого) кольца появились заметные царапины. Катушка Шимано Биомастер 8000, пробовал и с Эмблем Про 5000. Груз до 120 гр.
Кто знает, откуда царапины, прошу поделиться информацией.
Как хранишь и перевозишь удилища?
 
A.V. написал(а):
Хорошие удилищща, но мягкие, для наших условий не подходят, а в общем: работа бланка, обвес, очень привлекательные.
Взял, все таки, себе это удилище :) . 2 штуки.
Надеюсь для моих условий подойдет :rolleyes: .
Первые впечатления очень положительные... ;)
 
Вот не могу понять, в чем существенное отличие между Nash Pursuit и Nash Pursuit XS?
Объясните плз, кто в курсе...
 
Эти удилища уже лет шесть не производят, поэтому трудно сказать в чем отличие. Спецы по удилищам у Нэша сейчас в отпуске до 20-го июля.
 
Вот что я нашел по этим удилищам:
Nash Pursuit X - выпускался в 2002 году. - снят с производства.
Nash Pursuit - выпускается обновленным с 2006 года.
Nash Pursuit XS - более легкая и тонкая модель по сравнению Nash Pursuit, по той информации которую удалось найти , они тоньше Nash Pursuit на 30% и легче почти на треть. И имеют более быстрый строй по сравнению с Nash Pursuit. Еще понял одно, что выпускают их малыми партиями. Вот вроде все что удалось найти. Внешне они отличаются и обвесом. Катушкодержатель другой, ну и отделка несколько другая.
Насколько объективная инфа не знаю, за что купил -за то и продал. :)
 
Назад
Сверху