Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

Настя+Дима написал(а):
Макс
Сделай сразу финт ушами и возьми Шимано Биомастер XSA или Нави XSA, которые с быстрым фрикционом, но без байтрайнера в нем. По деньгам на Нави пролезишь точно, поищи по инету где дешевле;)

http://www.tff.ru/tovar.php?kod=6217&r=yandex
 
помогите выбрать удилища

Уважаемые профи, посоветуйте, что взять? :confused:
Warrior Elit 13-ft 3.25 lb
Nash Pursuit 13-ft 3 lb
 
Ловить буду на озерах, из моего небольшого опыта могусказать, что ловят у нас в основном на дистанции 50-70 м. В отдельных случаях необходимо забросить на 100+. Наверное возьму Nesh так как Warrior надо заказывать, хотя по эстетическим данным варриор мне больше нравится.
 
У нас есть и Элиты и Пурсьюты . Варриор пока не тестил, по дизайну с первым кольцом 50мм ему нет равных по красоте в такой ценовой категории.
Преимущества Пурсьют- заброс 100+ для него не проблема, заброс с фидерной кормушкой метров на 80, то же не проблема. Вываживает мягко. Имеет титановые кольца, не совсем стандартный вид.
 
Это в корне меняет дело. Это мощное удилище, подойдет и для Волги, тем более если 13'. На озерах их используют как карповые фидеры и для заброса 100+.
 
Серж, а что вы можете сказать про пожизненую гарантию Пурсютов. Ломать я его конечно не собираюсь, но если палка гарантийная то на ней должен быть номер.
 
Это не совсем серийное производство, что мы понимаем под словом "серия", как например на бытовой технике или других гарантийных товарах.
Мы можем выписать гарантийный талон установленного образца при покупке удилища Пурсьют. Да и не только этих удилищ.
 
добрый день, что бы не делать много тем, прошу еще пояснения по самому поплавку маркеру, ловля в прудах, возможно озерах, может быть, если научусь ловить соберусь на волгу :), (очень бы хотелось, но до этого далеко).

т.е какой выбрать и почему, спасибо за ответы читаю все советы !!!!
 
что б не создавать новых тем - достаточно почитать старые
и, если, остануться вопросы - там их и задавать

.... о маркерах и все о нем - топиков выше крыши, и советов там полно, которые Вы читаете....
 
я продал свои дальнобойные Грейсы и остался без удилищ. Помогите пожалуйста выбрать удилища:confused: , а то ловить нечем ;)
 
Глубокоуважаемый Сергей!Вы видимо не в той теме написали сей пост :)
Может нужно было в "Юморе"? ;)
Мне бы вот тоже палочки заиметь-точно такие же по кидательности и т.д.,как Фокс Матрикс 13 3,5 лб,только покороче(12 футовые) и хватом 63-64 см :rolleyes: .Смотрел Сенчури некоторые.Они какие то тонковатые,после Матриксов и старых Рипамонти.
Мы бы лучше ваши советы послушали ;)
 
:D Нужно обратиться к профессионалам, ростовчане могут обратиться в магазин Рыболов Сити - проконсультируют :D
 
Назад
Сверху