Карповые удилища \Выбор, обсуждение.

СЕРЖ, так мои "Карполов" ты отправил в Краснодар, и я их пощупаю только на Кубке Карпера. Хочу до этого просто узнать как они бросают на дальняк. По точности и остальным прелестям я вкурсе. :p
 
Уважаемые, подскажите пожалуста, какое удилище подходит для озера и для рек. Интересуют не дорогие палки для ловли на дальнике. Что вы можете сказать про Specimen Hunter (L. Hoog.) - Pursuit; Venom (Nash); E- Class (Fri Spirit)
 
Тимоха,
просьба в аватаре указывать место проживания!(999 раз уже просили!) ;)
 
2 Тимоха. В твоем вопросе несколько вопросов:
Для рек, от более предпочтительного к менее-по убыванию:
1. Неш Веном 3,5lb
2. Неш Пурсьют 3,5lb
3. ЛХ Спейсмен Хантер 3,5lb
Для озера(дальник)
1. Ф.С. Е-класс
2. Неш веном 3lb
3. ЛХ Спейсмен Хантер 12,6' 3,25lb
Для Озера
1.ЛХ Спейсмен Хантер 12,6' 3,25lb
2.Неш Пурсьют 3Lb
3.Неш веном 2,75lb
 
Серега, не видел твоего позыва.

Я сезон не ловил на Настю. Токо один день тестировал. Впечатление самые положительные. Они даже чехол сделали, по-моему, не хуже кружевного белья :)

Супер-тонкий бланк, кидает точно, вываживание.... Думал, что монстр подцепился... даже фрикцион стал крутить, а там тузлан в районе 3-х :)

Но такие палочки надо ставить только на соларовский родпод (блин, мой забрали :(), леску 0,25 или ниже, хук в районе 10-ки, бойлик 10-ку крема, конфетку 2 см :D Только так! И уверен - монстр за 10 только из любьви к прекрасному подойдет к вашей Насти :)

P.S. За день ушло два спода Леона. К нам пришла весна :)
 
Помогите выбрать удилища.

Добрый день.
Заранее спасибо :).

Прошу помочь выбрать удилища. Так сказать новичку помогите в подборе снасти
(удилища + катушка), пока ловлю на платных прудах Подмосковье. Карп 1-1.5 кг. Все пруды маленькие (от берега до берега максимум 100-150 метров). Т.е дальний заброс не нужен. 8000-10000 рублей.

совет по питанию тоже бы послушал.
 
За эти деньги можно купить топовые и дайвы и шимано. Я больше по большим мясорубкам специализируюсь. Кто нить подскажет по средним катушкам?
 
В отличие от более продвинутых собратьев с радиосигналом этой же фирмы, на эти сигнализаторы нет рекламаций от покупателей. В любом случае 1 год гарантии и обмен, в случае поломки.
 
makc написал(а):
3000-4000 (4500 максимум) лучше без бэйтраннера.

baitranner aero, маловата шпуля, но до 100м заброс гарантирован, денег стоят не много, качество отличное.
 
Макс
Сделай сразу финт ушами и возьми Шимано Биомастер XSA или Нави XSA, которые с быстрым фрикционом, но без байтрайнера в нем. По деньгам на Нави пролезишь точно, поищи по инету где дешевле;)
 
Назад
Сверху