КРЮЧКИ

ribachok72 подскажите какие серии и размеры крючков HAYABUSA вы чаше всего используете для донной приманки?
 
Использую крючки Series 2XS Hook FOX и ATOMIC Claw очень хорошие крючки. Особенно нравятся Atomic.
 
Весь сезон отловили на KORDA Wide Gape Х 4 и Хаябусу К-1 2,4 номера. Остальные крючки раздал и в следующем году также продолжим их юзать.
 
А где можно купить хаябусу k-1? У меня кто-то было 3 крючка понравились.
А так я весь сезон отловил на фокс ssc и м2. На след год корду хочу попробовать еще.
 
Код:
А где можно купить хаябусу k-1? У меня кто-то было 3 крючка понравились.
брал на выставке в феврале, в прок а потом на Украине докупал... Саша пиши в личку :rolleyes: подскажу где взять....
 
Два сезона использую Kosadaka teflon exim 3511 tfl. Зацепистость и прочность на отлично. Ценник гуманный.
 
Такой вопрос - какой формой крючка лучше пользоваться для поп - апов, нейтральных и тонущих бойлов?:)
 
.Такой вопрос - какой формой крючка лучше пользоваться для поп - апов, нейтральных и тонущих бойлов?

По мне так разницы нет. Имхо
Самое главное чтобы крючок (монтаж), разворачивается при малейшем движении, т.к если карп, всосет оснастку должен последовать паровоз:)
 
А где можно купить хаябусу k-1? У меня кто-то было 3 крючка понравились.
А так я весь сезон отловил на фокс ssc и м2. На след год корду хочу попробовать еще.

К-1 хороший крючек, но с крупной рыбой надо очень деликатно себя вести, подвержен разгибанию.
 
2 Fisher
Много лет прошло, но своего мнения не поменял. Лучшие крючки для донных и нейтральных насадок:
http://karpolov.ru/product295.html
, однако эти крючки хороши до 6-го размера включительно, крючки для маленьких насадок, размера № 8 и 10 лучше вот такой формы:
http://karpolov.ru/product391.html или Wide gape от Корды. На них ставлю термоусадку.
Такой же формы крючки без термоусадки использую для поп ап монтажей.
 
Еще только начиная свою карповую стезю, Willi, Серж и JS в один голос мне советовали крючки Ashima. Послушался, закупил - это единственные крючки которым я доверяю на все 100%. После в моих фаворитах конечно же CarpRus и Korda.
 
JRC Connect 360

Может кто знает, где можно достать крючки - JRC Connect 360. По всей Европе нет...:( Спросил у самих JRC, сказали что больше таких крючков производить небудут...:(
 
врятли где найдете, если только в каких-то остатках, ну а если сняли, то шанс найти очень мал.
 
Назад
Сверху