КРЮЧКИ

Крючки

Здравствуйте!

Магазин нашел (он открылся недавно), спасибо. Но, как ни странно, из представленных брэндов только "Наш карп" и "Технокарп" :confused:. Выбора как не было, так и нет. Проблема осталась.

С уважением, Сергей.
 
Про крючки тоже хочеться немного пообсуждать.Как часто они выкидываются на помойку,мнение слышал разные.Кто то после каждой пойманной рыбе,кто после двух,кто ногтём пробует.Давайте поговорим,из опять моих личных наблюдений могу сказать с уверенностью,что мне поводки вяжет Макс(кмет),за что ему огромное спасибо,но главное что я ими ловлю по два,а то и более соревнований,и поверьте ничего плохого,сходов нет,ну даже если и есть то чаще всего по своей вине.Пишу про крючкии лески,а может что ещё вспомню потому,как затронули тему про то как экономить на прикормке,а про остальную экономику не подумали,конечно магазинам надо продавать,но почему не поэкономить,если это реально работает дольше чем нам говорят,и всегда сход рыбы почему то виним оснаску,крючки,поводки,но никто не подумал,что подсечку сделал раньше,т.к.нервишки не выдержали,телефон зазвонил,кто то лишку выпил,ну массу причин сходов можно написать,кто то подсекает так что только голова должна дойти до берега или губа карпа.Был случай в Улово,одна комнда меняла поводки после каждой поклёвки,не важно сход или пойманная рыба.Кто скажет в чём основная причина?Моё мнение частая замена поводка ни к чему не приводит.Вот вам ещё небольшая экономия.;)
 
Нихрена вы не знаете. Поводки Макса которе не сработали. Как учебное пособиие, у карпов, в классах на стене висят.:):):)
 
Просто не надо вестись на разводки и ставить шедевры от фокса и корды, которые минимум раз из трех обязательно разогнутся, а другие пару раз незаметно затупятся. Хотя при их цене в пачке должен сидеть китаец - производитель и самостоятельно контролировать их рабочие качества:D
Есть Хаябуса и Гамакатсу (с ипонского рынка которая) - дешево, надежно и долговечно.;)
 
Ну не знаю, пользуюсь фоксом и кордой, не разу не разгибало даже на НВ. По поводу частоты замены, так пользуюсь дедовским способом, по ноктю сравниваю остроту. На следующий сезон взял на пробу крючки VARDIS, на вид даже очень.
 
от Настя+Дима: Есть Хаябуса и Гамакатсу (с ипонского рынка которая) - дешево, надежно и долговечно.

Дмитрий, при закрытии магазина Карпер скупил все остатки Хаябуса К1. К сожалению всё хорошее когда нибудь заканчивается, вот и у меня наступил момент, когда потребовалось задуматься о восполнении запасов. На различных форумах читал яростные споры о наличии (или отсутствии) китайских аналогов Хаябусы, которые гнутся руками и тупятся от дыхания рыбака. К счастью, мои запасы были не из этой серии. Вопрос: встречали ли Вы китайские подделки и чем они отличаются от оригинала? Второй вопрос: Нет ли ссылки на магазины, торгующие "правильными" крючками Хаябуса?
 
Игорь, на двух японских сайтах, которые я знаю, хаябусой уже не торгуют. А на ебее хрен поймешь чем торгуют. То же можно сказать и о России.
 
В Москве есть ОФ дилер гамакатсу.Торгует известный карпятник.Я покупал крючки и леску-очень доволен,сейчас у них скидки.
 
Игорь, по Хаябусе ничего не скажу, а вот Гамакатсу, которые с японского рынка и в пакетах с синей этикеткой мы покупаем в Воронеже в магазине АллигАтор. По форме они отличаются от дилеркого карп специалиста в лучшую строну и один в один как канувшие в лету GLT Continental Carp&Catfish Penetrator.:good:
 
По итогам сезона больше всего понравились ПБ,корда пару раз разгибалась,на вардис ни одной поклевки не было,поэтому сказать нечего
 
То Александер2, не знаю чем торгует не названный Известный карпятник, то Дима+Настя тоже вопрос, пользуюсь крючками от известного производителля(fox), за 4-ре года шесть сходов, а дальше... Кто его знает, может не надо мудрить с поводками... Проще надо быть, по индивидуальной программе...
 
Я себе Atomic прикупил,половил не много,но крючки очень понравились.Пока вязал поводки постоянно в пальцы втыкались при малейшем прикосновении,либо очень острые,либо форма такая.:)или и то и то.;)
 
......

Всем двс! Пользовался практически весь сезон крючками от фокс, все было нормально, но к концу сезона вдруг начались частые сходы, что я только не делал, изменений не происходило. Пообщавшись с одним человеком, который мне посоветовал попробовать крючки от хаябуза, мои несчастья прекратились. Вот ссылка для тех кто хочет преобрести оригинальные крюки: http://beor-shop.ru/category/938/
 
....

вышла ошибка:confused:Всем двс! Пользовался практически весь сезон крючками от фокс, все было нормально, но к концу сезона вдруг начались частые сходы, что я только не делал, изменений не происходило. Пообщавшись с одним человеком, который мне посоветовал попробовать крючки от Gamakatsu, мои несчастья прекратились. Вот ссылка для тех кто хочет преобрести оригинальные крюки: http://beor-shop.ru/category/938/
 
Хаябуса хорошие крючки, но у меня на них было 3 обиднейших схода на Волге, года три назад. Поклевок и так было не много а тут такая засада, причем на том конце были поросята. Последние два года ловлю в основном на Фокс, проблем не замечено.
 
Назад
Сверху