Италия.

Золотое время. Только если всерьез, то надо заранее, иначе козырные сектора уйдут...... А то и я с вами! Очень даже за!
 
Еще фото:
И аккуратненько отпускаем.........
cd4c33d47c27.jpg

0e6193beca34.jpg

67147dec4ed8.jpg
 
торкнуло.

Как зарисоваться так, шоб не стереть было?
• Перефразирую классика и скажу – я умных и сурезных отчетов не пишу.

Тео в очередной раз сидел перед компом и листал страницы своего любимого сайта для извращенцев (карполов – смесь зоофила и мазхиста и еще хер знает кого).
Вот его взгляд упал на очередную страницу форума и … Тео торкнуло, не по детски!
Его взгляду предстал – ОГРОМНЫЙ, красивый, кожаный карп, в руках матерого бургера (Кос). В бошку вдарила желтая водица (Тео пил пиво) - Значит нам туда дорога!

Да, я понял - хочу!
Я набрался наглости и написал письмо Константину, питая надежду получить информацию и возможно, несколько рекомендаций по водоему.
Боже, как я ошибался!!! Я получил все сразу – информацию, предложение о помощи в организации рыбалки, советы и рекомендации. Оооо! .. Я и представить не мог, на какую жилу радушия, отзывчивости и доброты я наткнулся!
Ну вот, мы вели переговоры, строили планы, уже вместе с Костей.
Я стал агитировать своих соратников по команде, но увы, по ряду причин составить компанию они не смогли… ох.. у Тео встал … вопрос - что делать?
Как написал Великий оракул форума (Джон) - если не знаешь, что о карповых снастях и тп - спроси у СЕРЖа.
Я не стал изобретать велосипед и задал вопрос Сержу. Блин … о поперло!!!
Серж согласился составить компанию, а естчо .. естчо… если чаво в Италиях энтих нет,
то у Сержа точно будет! Я получил помощь в обеспечении оборудованием, транспортом, личного переводчика, водителя и гида .. ну .. короче вы понимаете, если у вас водителем Серж, то вы не хило устроились (Серег, эт я шучу конечно)!
Главное – я получил прекрасного компаньона и надежного напарника.
Итак … почти полностью разрушив мозг Косте и Сержу (Хотя Сержу и этого было явно мало, по тексту поймете), я был готов к выезду – Знаю куда, знаю с кем, знаю как!
Млин .. начались проблемы – то на работе туши свет, то прихворнул, а тут еще и Серж,
может вылететь только на два дня позже… упс ..
Мои познания в языках, умение водить машину, и понимание куда ехать .. не вселяло особого оптимизма, но я дворянин (в смысле из дворняг), а дворянам не пристало сдаваться.
Непреодолимо приближался день космонавтики! Да и фиг с ним, с космосом, но 13 – го у меня юбилейчик наметился, а це я вам кажу … прыцыдэнт! А уже 14 –го, с утра мое измученное нарзаном тело, необходимо было грузить в … главное не в Ленинград.
Утро .. девушка на регистрации оглядев меня и мой рыбацкий скарб не проявила должного интузазизма. Мол у вас перевес, это негабарит .. короче парень ты попал на … Так .. так.. это я ужо хдето слыхал. Сымаю очки, закусываю жвачкой “последний вздох Чернобыля” .. и .. и достаю из широких штанин .. ну вы в курсе..
Грю – дэушка, дорохой .. пысматри сюды плыз .. и тычу дрожащим пальцем в дату рождения. Куды ты меня посылаешь?! Я уже и сам готов … в багаж , а ты меня.. нехорошо да?!
И снова свершилось чудо! Девушка прониклась, даже не знаю, толи к моим зеленым зенкам или на нее подействовал айс – Чернобыль, но она сказала – ой! Поздравляю, а труба у вас ведь не тяжелая и эта сумочка в ручную кладь, все в порядке, проходите.. Не …ну точно поперло!
Процесс погружения в культуру одной из древнейших цивилизаций начался в самолете,
я вступил в сговор с двумя итальянцами (горнолыжники, летали к нам на Домбай, как я это выяснил, фиг знает) и заказал, а потом еще. В конце полета я мог почти без акцента вымолвить – Чава – какава, грациас , бонжорно и ….еще парочку.
Благодаря обширным связям, налаженным в дирижабле, мне даже удалось найти свой тубус с палками. Нет, определенно поперло!
На выходе из аэропорта, Тео стал искать табличку – ФЕДОР. Это кодовое слово, подсказал мне Великий маг!
Нет… Федора ..НЕТ!!! и тут, я краем глаза заметил двух легионеров с чертовски знакомым сочетанием букв – МР. МАТКОВСКИЙ…??
Признаю, пришлось пойти на преступление и выдать себя за Сержа.
Говорил мне великий маг и волшебник - учи языки! Сцена напоминала, сцену из фильма с невообразимой игрой слов и ярой жестикуляцией. Ну как им объяснить куды я хочу, коды и сам не знаю? Хорошо шо Серж объяснил, шо ФАК , слово нехорошее, а деревня называется ФАЧА!
Ну, мы дворяне так просто не сдаемся!
Разрушив этим двоим и таксисту мозг, я таки выехал в сторону водоема.
И вот, свершилось!!! Тео был высажен на берег заветного озера.
Ну вот , мои шмутки были погружены в пикап и гостеприимный мачо повез меня в мой сектор.
ВАХ!!! Какое озеро! Вода словно с рекламных проспектов отдыха на Таитях.
Эт я удачно зашел – подумал Тео.
Ну надо обойти водоем и познакомиться с соратниками.
Поочередно, не забывая русско –немецкую традицию – за приезд и знакомство, я собственноручно был представлен Андрею, Виктору, Владимиру, Сане, Ивану и маэстро Константино.
Хотя Кос по началу меня не признал и судя по его глазам , хотел послать на хер, назойливого итальяшку (эт я так замаскировался в еще в самолете).
Ну, после опознания моей рожи, началось!!! Меня пытали всякими вкусностями,
регулярно подливали волшебства в бокал, любое мое движение или взгляд, перехватывались на лету, а желания исполнялись с виртуозностью джина.
Признаюсь, я впал в эйфорию и даже на определенное время забыл за чем я суды приперся. Но маэстро Константино (в миру просто Кос), предложил таки забросить, ну хоть одну уду. Да!!! Волшебства у нас еще много, а рыбу ловить надо.
Стал маркериться – еп тудей, с первого заброса я понял – пипец! Я в глубокой … яме, обшарив сектор и оторвав пару маркеров, мне удалось найти небольшой пупок с глубиной 6 метров, все остальное находилось в пределах от 7 до 12 метров, даже под берегом глубина составляла 5 метров.
Установил маркер на пупке, я кинул к нему пару удил, а одно закинул в 5 метрах от поваленного дерева на другом берегу. Кинул на маркер 10 ракет, включил дистанционный матюгальник и с чистой совестью .. продолжил начатое знакомство.
В столь теплой компании я и не заметил, как пошел дождь. Эта сволочь поливала нас все последующие 6 дней, давая лишь короткие передышки на просушку бенчиков.
Хмурое утро, ночь прошла спокойно, сигналки молчали. Похолодало, поэтому я не стал сильно кормить, а лишь кинул по десятку бойлов на каждое удилище.
Рядом с нашим сектором ловил Андрей, из шести удилищ у него работало одно, он с завидной регулярностью таскал тузов 5- 6 кг (кхе –кхе .. завидую однако).
Спросом пользовался пелец хайлибут и монстр.
Я перевязал поводки, поставил более маленькие крючки, насадил на две палки пелетс, но увы, второй день прошел тихо, рыба меня не тревожила и мы продолжили дружеские посиделки.
Утром .. разгладив морду лица, найдя центр тяжести и Джони, который кажется Уокер, я произвел гениальную уборку к приезду великого мага и волшебника.
И вот свершилось – приехал Серж, а значит к моим остаткам мозга, прибавится целая голова! Ну.. далее по старому сценарию – за .. давай .. за… будьмо!
Не буду долго описывать свои кулинарные потуги, замесы пасты с всякими вкусностями, смены видов бойлов, пелетса, попов, скажу одно – первым рыбу взял Серж (эт на фото я с его амуром разговариваю, не удержался, сфоткался с красавцем).
Да, нехороший человек, вот так , приехал и поймал, пока я тут фигней маюсь.
Ну , естественно за рыбу!Ну.. Будьмо!
Приехал Роберт, он встал на соседний сектор рядом с нами.
Наш человек! Великий шаман, заманивающий карпа своими красными носками.
По выставленному им пиву и заказанной пицце, я понял – ночь не будет томной!
Ну.. далее по старому сценарию – за .. давай .. за… будьмо!
Роберт – Роберто – Тимурлан, стал нашим ангелом – хранителем на оставшиеся дни, они с Костей словно няньки заботились о нас.
Ну.. далее по старому сценарию – за .. давай .. за… будьмо! Вечер, гладь водоема, рюмка чая, и неспешная дружеская беседа, что может быть лучше?
 
Утро … я , завернутый в спальник, как замерзший чукча, рядом выводит богатырским басом .. арию соловья , Серж. Сквозь арию и сон, я слышал, что кто-то бродит вокруг палатки, потом начинает шуршать в предбаннике. Ой .. это наверное Кос, уже встал, приготовил завтрак и принес нам (так ,между прочим, Костя готовил завтрак, и с горячей сковородой, метров 300 , шел кормить нас, а говорят , что ангелов уже всех ощипали). Да, надо вставать! Делаю усилие и достаю морду из спальника … а это шо за приведение с мотором? В палатку всовывается белая башка, чет тырит и сматывается, через 10 сек все повторяется! Выбираюсь из палатки и оказываюсь в окружении … 6-7 уток! Толстые, рожи довольные. Мы вечером рассыпали при в ходе в палатку бойлы и эти проглоты успели все подобрать и еще заточить 2,5 кг из открытого пакета. Эти троглодиты так и атаковали нас по утрам, пока их не сманил к себе Роберт.
Просыпается Серж, слегка хмурый, как и дождливое утро, делаем обход снастей, перезабрасываем, кормим карпа, а нас Роберт. Не клюет! И все тут!
Надо пополнить запасы табака и ….. ну вы в курсе.
Посещаем лавку итальянца с классическим итальянским именем Алли, Серж берет типа на пробу лимончеллу. Эх .. вкусный напиток, но как сказал Серж – сегодня Тео солирует.
Да, Тео выдал – с невозмутимостью сфинкса втерал Роберто, шо Белорусский вокзал , впрочем как и все остальные в Москве, находится на площади трех вокзалов, ну и еще сделал пару географических и лингвистических открытий, которые , я надеюсь, в дальнейшем оценит все человечество.
Так пора принимать водные процедуры, блин .. душ находится рядом с офисом хозяина, а до него шлепать по грязи мин 20. Предлагаю Сержу посетить столь заветное место, но в меня швыряют ключи от машины, шо означает – рули сам, на водоеме продавцов полосатых палочек нет. Блин .. надо вспоминать шо такое ручная коробка..
Ну делать нечего, принимаю стременную и с перепугу или естчо с чаво, спокойно (не задавив не кого из итальянских собратьев) доползаю до цели.
После процедур, с Тео таки случился катаклизьм – я раз двадцать заводил машину, трогался и глох. Наконец до хозяина водоема дошло, шо еще пара попыток и мне это удастся, а соответственно, шансы на снос его курятника резко увеличиваются.
Он аккуратно подошел к машине, открыл дверь и сильно удивился – а почему этот русский не выпал из нее? Да, тупым быть трудно! Ну это как СПИД, возрастное, с годами пройдет .. лет через двести. Мне объясняют шо с 3 или задней трогаться не удобно, и посоветовали дать больше газа. Ну я и дал… Когда я тронулся, не снеся курятник и душевые, кажись, хозяин перекрестился.
Далее все сливается в один длинный, дождливый день…
Серж подтверждает свой класс и берет пару карпов каца кил на 6-7.
Эх …карп - красавец персик! Да, мастерство не пропьешь! Роберт из под берега тоже берет несколько карпов.
У меня хоть плачь, под берегом , на маркере , не –бе –рет.
Привлекаем чудо враждебной техники (чумовой кораблик Коса), завозим, но увы и это меня не спасает. Ладно, будем наслаждаться, компанией и кухней.
Самое горячее воспоминание о поездке - рагу по Венгерски в исполнении Виктора (Земляк). Дааа, Серж сказал, что индийские повара просто отдыхают.
Чертовски остро и вкусно!!!
А вы не пробовали салянку от Константина и Ивана? О ! вы многое пропустили!
Только 9 видов копченостей они туды, таво. Просто язык проглотишь!
А макароны в грибном соусе с котлетками .. мммммм!!! Эх! Это просто издевательство над человеком, выросшем на колбасе собачья радость.
Пиво от Роберто с копчеными колбасками, да еще когда перед тобой, в метре от берега, проплывает двух метровый осетр! Это красота!
Аранжировки песен в исполнении Коса, это будет посильнее любого гашиша, долго на хи- хи будет пробивать. Костя закатай на диск, очень прикольно!
Еще всех ставил в тупик Саня, с его гребаным Экибастузом, мы так и не смогли точно определить его географическое нахождение, а навигуша отказывалась воспринимать слово - гребаный.
Очередное утро, ночью было слышно шум итальяшек, драку и визг девок .. однако.
Совершая утренний променаж от свима к системе МЖо, я встретился с парой из них.
Че сказать? Я даже начал слегка уважать себя, моя небритая рожа( идиет, решил не бриться до первой) была более похожа на человечью. А говорят мол русские - алкаши, врут гады!
Последняя ночь, мне не спится, ну не могу я уехать сухим с озера!
Я регулярно вскакиваю, прогуливаюсь, курю, жду.
Удивляюсь, как Серж меня не контузил?
Вот! Сигналка пискнула и я уже у пода, в стойке боевого тушканчика.
ЕЕЕсть! Поехал! Подсекаю, есть!
Тузик, но жутко борзый, дает мне про … под берегом.
Но с помощью Сержа, он таки оказывается на мате. Вух .. размочил!
И взял таки с маркера, а значит, я не зря маниакально держал одну палку на пятаке.
Утром засветило солнце, карп стал выдавать себя частыми всплесками на нашем месте, а нам пора сматываться и уезжать. Эх .. еще пару дней и …
Костя показывает нам своего слепого красавца, хорош, старый вояка.
Собираемся, прощаемся, пора.
Что могу сказать, водоем красивый и интересный, рыба есть и очень крупная (сам наблюдал пару карпов стоящих в толще воды, да и Костин монстр это подтвердил).
Опробовал и даже обрыбил (гы..гы) новые Хай – эски от Фри -спирита и понял, что не ошибся в выборе.
Швыряют здорово, сами, да и на тузике я получил массу удовольствия, все чувствуешь.
От тотального невезения и погоды, можно было чокнуться, но спасала компания.
Русаки, они и в Германии русаки, таких добрых и отзывчивых людей встретишь редко.
Хорошо про это написал Тимурлан – Роберт : Была классная встреча, подобралась команда хороших Людей с большой буквы, всё что нами не делалось, делалось с Умом, Юмором и без каких либо Авралов-беспределов. Причём, замечу, что встретился с людьми в первый раз реально, а чувствовал себя как будто 100 лет друг друга знаем.
Полностью с ним согласен!!! Ребята, огромное вам спасибо за прекрасную компанию!
Отдельное спасибо Косте и Сержу, вы сделали мне лучший подарок! Спасибо! :)
Если, даст Бог, будет возможность посетить этот водоем, да еще в такой компании, я обязательно поеду!
С уважением, Федор.
Пысы: Если чаво не так сказал, звиняйте.
Будьмо!
 
Федя, как всегда, как напишет так напишет, писатель ты наш дорогой!:)
 
Чистый Джером К Джером. Пора заводить Манмарэнси(извините, если допустил ошибку, давно прочитал).
 
Михалыч, это писатель английский, написал книгу в стиле Федора про путешествие трех англичан на лодке по реке Темзе, у них с собой еще собачка была Манмарэнси, называется "Трое в лодке не считая собаки".
Есть одноименный российский фильм, играет Ширвиндт, Державин и еще кто то.
 
Коломбо, Тео, лодку и собаку я могу обеспечить и буду третьим, не считая собаки.
 
Трое в лодке не стесняесь собаки :D
так лучше помоему :D
 
Вася, все нормуль.
Денис, да мы и в вчетвером и в патером, не стесняясь собаки :cool: , можем из банок для .. поп – апов. :p Седьмым буш? ;)
Я тут нагло натырил фоток у Роберта :eek: , он чет заработался, надеюсь, он меня простит.
А нет, отдам сахаром. ;)
Трофеи Роберто.
 
Назад
Сверху