ЗАВИДОВО

Роман я был прав!!!:p
Многим очень понравилось.
Надеюсь что у Тебя от этого только прибудет.
 
Этим предложением Рома убил двух зайцев:
- дал предложение на будни (с ВЕСЬМА интересными ценами)
- сгладил условия по совокупности для продолжительных сессий

Я думаю в след. сезоне надо будет бронировать за месяц....
 
Корректировка будничного ценника дает свои первые, пусть пока не подтвержденные финансово результаты.
Глядишь , в будни еще и записываться придется.:D
Думаю, что народу теперь прибавится.
 
Думаю, поездки большего количества людей в будни разгрузить водоем в выходные, либо даст дополнительный приток клиентов на выходные.
Очень правильное решение.
Рома, а что с с нашим долевым участием в ремонте и переделке пантонов?
Люди готовы спонсировать эти работы, как полностью, так и частично и взамен хотели бы получить скидки.
 
Сергей привет! У меня есть мысль начать ремонт понтонов когда встанет лед на озере.Будет удобно к ним подойти. Поэтому жду льда,далее осмотр,закупка материалов и за дело.А мостки будем править весной,когда вода сойдет.
От Вашей помощи не отказываюсь,да и перед новым годом расходы будут.А в новом году начнем.Копите пока.
 
Мож вискаря японского вам прислать, чтобы хорошо пантоны ремонтировались :) . Мы можем чем -то помоч с Дальнего востока?
 
Завидовские амуры

Давно хотел спросить об этом на форуме. Заметил я, что выловленные мною амуры делились на две категории: первая имела во рту шрамы и раны от предыдущих поимок и вторая: губы у которых были вообще без намеков на шрамы и раны. При этом, тех, у которых губы были "чистыми" было гораздо больше. Учитывая пресс на этот водоем, возникает вопрос- либо губы так зарастают, что ран не видно, либо стадо амура такое большое, что ловяться все новые и новые, раньше не пойманные?
У кого какое мнение на сей счет?
 
Сергей Владимирович, здравствуйте :)
Зрите в корень! Сам замечал в этом сезоне такое, но не заострял внимания в связи с тем, что амура у меня мало было... Вот в прошлом!!! но там было очень много с ТАКИМИ ранами :mad: былыми...Что складывается впечатление, что бананы у многих пользователей в почете...
 
Согласен с Николаем, "бананы" стали из моды выходить - и рыба заметно здоровее стала.
 
Могу сказать лишь одно, что весь крупный амур (от 6-7 кг) на самом деле "новый", а вот мерный - "меченный ранами".... Мое мнение что мерник как ни как шустрее крупного и намного быстрее нарываеться на крюк, так и карп. С возрастом и раны затягиваються.....

Думаю не в крючках дело ........
 
Новички порой такие глупости при вываживании делают...вот определенный процент серьезных ран из этой категории. Какой-то думаю не большой процент, относиться к крючкам и прочим составным снасти. Совсем маленький процентик - от форс мажорных вываживаний у прочего люда. Остальные это амуры не попадавшиеся либо вообще никогда, либо давно и раны успели хорошо зарасти.
 
Приветствую всех!

Роман, хотел уточнить сколько в этом году надо заплатить за продление карты? Тема с продлением она вообще еще актуальна или она ислючительно на совести держателя карты?
 
Цена вопроса 6500 рублей.Можно перечислить через сбербанк блиц переводом Сергееву Роману Алексеевичу паспорт 2802№848926 выдан03.11.2002г. Московским РОВД г.Твери и сообщить мне код перевода.
 
Единственная поправка,поменял паспорт,вот новые данные:2811№147193, выдан отделом УФМС России по Тверской области в Московском р-не г.Твери 29.12.2011г.
 
Назад
Сверху