ЗАВИДОВО

Привет!О как, надо было к нам идти))
кстати по наблюдению у Вас вроде с субботы вечера подутихла рыбка то?

p.s. Видели, видели :D
Напарник у тебя зажигал на рыбе ;) при вываживании от этого много сходов
Кстати фоткаясь с рыбой не стоит в рост вставать :eek:
 
Да одно время подутихла, затем закормились слегка, перезарядились и ... вроде чуть реанимировали движуху. А так - еще встретимся, уверен!
 
У меня на ORANGE SQUID, вымоченный в одноименном дипе, а также на HOT DEMON и RED FISH в XLR6. У Димы работали и другие запахи, но он все мочил также в XLR6.
 
Да, это специи, причём удачные у данного производителя, работают и в Завидово и на Иглисе и на Шумбаре и т.д...
Вообще в это время и в этом секторе работают любые, лучше конечно рыбные - ещё лучше вонючки, ловил в нём очень много рыбы при t воды+ 7
 
У нас (если это можно назвать работой :D )
у меня соурс
у Андрея ультра и тутти
у Макса одиночная плавающая кука, хотдеймонд и еще какие то)
 
Александр 2, Сань, Хот Демон у меня на Илгисе был, только плавающий, твои специи+хот демон принесли мне одну рыбку :)
 
У нас (если это можно назвать работой )
у меня соурс
у Андрея ультра и тутти
у Макса одиночная плавающая кука, хотдеймонд и еще какие то)


Соурс в Завидово -не очень(может и не прав)
Андрюха знает на что ловить, Тутька всегда рулит:rolleyes:
Макс - молодец, прислушивается:) какие то это Ориджинс навено..
 
Александр, соурс иногда выстреливает.
Нужен был не подбор бойла, а подход рыбы...
Или как сказал Андрей (в чем я абсолютно согласен) попасть под нос рыбе.
 
Народ, всем привет! Возник вопрос, стоит ли ехать в Завидово в начале октября, просто раньше никак, организовалась командировка, поэтому если смогу, то выберусь не раньше чем 2-3 октября. Если да то напишите свои соображения, я новичек можно в личку. Заранее спасибо!:confused::confused::confused:
 
Я тоже так думаю, своего рекордного сазанчика (8,800) взял в двадцатых числах сентября, но смущает температура воды в этом году, на той неделе был в завидово, Она была градусов 13. При какой температуре карп "засыпает", я читал что при 12, так ли это?
 
Карп клюет даже зимой, при температуре воздуха -25гр., если не веришь, спроси у ДЭНА.:D:D:D
 
Братцы, я не ерничаю,а просто не знал, потому и спросил:(То есть в октябре если температура воды не упадет ниже 6-8 градусов шансы велики?!
 
Назад
Сверху