ЗАВИДОВО

ДАааа, Антох, поздравляю, с личным рекордом, отличным отдыхом и открытием сезона. Молодца!!!!
 
Спасибо за поздравления, буду стремиться взять на следующей рыбалке планку 15+ :).
С уважением, Антон.
 
Ну что.....молодец Антон, попал ты на хороший клёв, не многим так везет:D
с личным рекордом тебя братка!!!!!
 
Открыли сезон и мы в эти выхи.
Сектор взяли 10, теперь уж, прочитав отчет по 25 сектору даже не знаю не прогадали ли с сектором?!

В итоге по амурам : штук 6 , не больше, самый большой где-то на 6.5 кг. Причем поклевки очень не частые, по сути брал только на закате и на рассвете. Днем полная тишина - вообще ни одной поклевки, даже как-то странно было.
Ну и ночью прицепился приятный бонус в виде зеркаша на 12 кг.
Что интересно, прочитав отчеты старались ловить в основном на сладкие запахи, но видимого результата не получали (всего пара амуров на комбинацию клубника+ананас, шелковица+банан), весь же остальной улов, включая карпа взяли на тригу.
Кормили достаточно обильно (утром и вечером), но опять таки сладким.
Пытаемся понять, что делали не так - не понимаю....
 
...думаю не в программе дело.Просто сектор №10 по моему разумению очень тяжёлый,тяжко его там остановить.
Стоял кто нидь дальше по берегу,№11,№12,№13,№14,№15.Какие были резалты,если в курсе...?
 
Не знаю ,в прошлом году в начале лета как раз начинали с 10 и результаты были вполне достойны, правда в итоге тоже приняли решение сместиться и последующие выезды ловили в 13.

Нет, по нашему берегу мы были крайние, дальше никого не было, а вот на другом берегу оба крайних сектора были заняты (16 и 17 вроде), интересно какие там были результаты...
Также были еще люди в 26, 27 и вроде как 3,4,5 (если не ошибаюсь)
 
Мы были в 23 секторе. Были с 8 утра субботы до 10 утра воскресенья. Итого 2 амура (5,2 и 5,8 кг) и 1 карпик (6,2 кг). Амуры вечером на закате. Карпик в 5-ть утра. Паровозил аж приятно смотреть. Денм в субботу не поклевки. Утром в воскресенье перед уходом 9- ть утра напраник зацепил кого-то очень тяжелого даже по палке было видно... но собственные ошибки и сход. В целом с учетом не сильной кормежки довольны. Тем более, что пока набираем опыт.
 
Собственно собираюсь поехать в Завидово. Есть ряд вопросов.
Все сектора - это пантоны? Если нет, то подскажите какие без пантонов. Ну и какой будет интереснее (уловистее) в это время года:). Просто нас трое едет, поэтому на пантоне думаю не айс будет.
 
попробуйте 17 / 18 сектор (мелководный) там легко разместиться на берегу (поды на пантоне) это если тепло устоится.
если прохладно - рвитесь в банкирский 8-ой. там простора хватит...
 
Хм, мы и в пятером на пантоне устраиваемся если честно :)
Там понтоны большие 36 кв.м.
 
На мой взгляд два род-пода на понтоне максимум, соответственно и рыбаков столько же... ИМХО..
 
Позвонил в Завидово, оказалось, что все сектора практически заняты. С трудом вырвал 17 сектор. Буду проводить акцию "амур под облаками". Всем ВЭЛКАМ в мой сектор, у кого есть какие вопросы, или просто в гости.
 
Это очень опасные соседи. Как говорил один киногерой из к/ф "Бумер": "Теперь точно нажрусь"!:D
 
С 3 по 5 июня рыбачили с гостями из Саратова в 1 секторе. Рыбы поймали много. Самый крупный потянул аж на 18700. Все поклевки исключительно на трига+ананас (солар), клубника (карполов) + лазер сквид остопус (Вижен). Подробный отчет напишет наш гость после приезда в Саратов. Фото я выложу вечерком.
 
Эмиль молодец!
Похоже на новый рекорд озера?:)

Даешь завладцатку!
 
Олег, спасибо!!! Ловил на точках что ты мне и посоветовал. Это было безумие :D
 
Назад
Сверху