ЗАВИДОВО

Коль!
Вызывает интерес ваш технический прогресс,
На что ловили, чем кормили?
Расскажи секретов без?
 
Опробовал совет Сержа по поводу Халлибут на сома в Завидово: сделал волос 15 см, насадил самый крупный пелетс халлибут + ПВА пакет сантиметров 25 (дугой подвесил), завоз на дальнюю бровку (метров 150). В итоге простоял всю ночь без единого пика, а под утро часиков в 6-30 нереальный паровоз, потом остановка на пару сек и еще один такой же. Ну тут думаю все - попался усатый и подсечка в предвкушении долгой и изнурительной борьбы, но в результате без особых усилий вытаскиваю амурчика на 3 кг,представляете каков зараза такую приманку заглотить...
В итоге поиски сома в Завидово продолжаются...пока обе попытки увенчались провалом, но амурчик нервы здорово пощекотал при поклевке:)
 
Я на Волге буду эксперементировать с двумя насадками для сома:
-халибут 22мм, но буду класть в фоксовскую сетку, может меньше будет размывать;
- бойлы Buffalo meat от C4Y, воняют не реально противно. Отпишусь
 
Всем Привет! Сергей я на волге халибут обтягивал колготком 40дэн хватало ровно на10 мин непрерывного пдёргивания после заброса. Мелочь выбивает в момент, остаётся только тряпочка0. В Завидово работает на отлично имел честь докладывать вашей компании. Евгений:D
 
...Серёж,буйволину юзал на Москве.И кормил им ,правда первый день,полный ноль.На следующие сутки поменял программу...итог Ты знаешь!!!:eek:
...мож надо было уперется?!
 
Не Кость, думаю, этот запах для холодной воды. Буду пробовать после 15 августа в Завидово, как вода похолодает.
 
Совершенно случайно открыл способ ловли хищника на волос. Поймал малька размером 8-10 см. и 2-мя резинками (стонфо), прикрепил к крючку - за хвост и голову. Сомы, жерехи, судаки берут на раз-два.
 
друзья,соориентируйте по ценам на путёвки
суточная ( без клубной карты 3500руб)
а есть ли дневная и в какую цену выходит? и со скольки до скольки день считается?
 
Напиши личное сообщение Роман С. (администратор Завидово) он все пояснит.
 
Мы с Эмилем едем в Завидово. Не знаю, будет ли клевать рыба, но дымом будем пахнуть потом еще неделю.
 
Костя, ты о чем? :D
Были в завидово в 12,13,14,15 (Саша, я, Серж, Эмиль)
Было очень шумно...В смысле не от нас, а от кафе...первую ночь день рождения, вторую - свадьба...
Приехали вечером в пятницу, расположились, закормились - тихо... В ночи разбудил знакомый баритон Эмиля, выглядываю и вижу в тумане и смоге, луч прожектора :D (иначе этот фонарик было не назвать) шарил с воды по берегу)).... В общем не нарушая спокойствия спим дальше.. Ночью берем пару карпов 6-8 кг. и амура... Утром на 12 сектор приехали соседи (скажу заранее из наших мостиков именно они поймали Big fish - зеркаша на 11 кг.) Позже приехал Серж... Рыба особой активности не проявляла...
Хвастаться, мне, нечем.Ну разве что носорожкой :) кг. около 9
причем самое интересное, что в эту же ночь поймал амура с такой же мордочкой...
 

Вложения

  • DSC02869.jpg
    DSC02869.jpg
    140.6 KB · Просмотры: 655
Шустро однако отписался Коля. Ну и я напишу. Рыба вялая, вода испаряется очень сильно, мелко. Поймали 5 амуров.
 
...да это я так,гоню.Мы в городе и у нас очень жарко.:eek:
Коль,классная носорожка!!!:)
 
Назад
Сверху