ЗАВИДОВО

...лягу,просто на большой крюк,еле еле за заднюю лапку.А про эстетику,сом это не Карп.!
 
Максим, привет. Ваш энтузиазм, оптимизм, задор и повышенная активность- как раз то что надо для выступления на соревнованиях;)
 
...лягу,просто на большой крюк,еле еле за заднюю лапку.А про эстетику,сом это не Карп.!

не факт, я так понимаю европейцы ловят сома не меньше, чем карпа, при этом эстетика сохраняется- те же бойлы, пеллетс, едва ли можно представить себе француза/испанца, насаживающего опаленного на углях воробья на тройник?!
 
Максим,в след раз есть идейка попробовать ночью.....да на спин с чудо-воблерами яповскими( безотказные) с лодочки.....щучка уж точно думаю выйдет.....
 
Максим, привет. Ваш энтузиазм, оптимизм, задор и повышенная активность- как раз то что надо для выступления на соревнованиях

Андрей, привет. Так вот сказал Саше про Кубок Завидово, теперь он меня террорезирует, что мы до сих пор заявку не подали...уже планирует где бы ему Газель на прокат под прикормку взять:))

Максим,в след раз есть идейка попробовать ночью.....да на спин с чудо-воблерами яповскими( безотказные) с лодочки.....щучка уж точно думаю выйдет.....

Щучку мы по утру кстати регулярно ловим и окуней прилично надергиваем в коряжничке на вертушечку, но щука вся мелковата, явно должна быть крупнее, но видимо к ней только зимой подобраться...
Присоединяйся к нам в след.раз на утреннее блеснение и чудо воблерки захвати, втроем в лодке всяко разно веселее :))
 
Почему не одевают на тройник, на Эбро в магазине есть аквариум с живцом - килограмовые сазанчики. Сажают на их на тройник охуе....го размера и квочат сома с лодки.
 
договорились))) в этот раз не захватил с собой воблеры....в следующий раз возьму объязательно....
кстати,сомик не хлюпает ночью? не поднимается к поверхности?
для него тож воблерочек имеется хороших размеров под такие ситуации)))))
 
Они хлюпают на мелководье на выходе канала, напротив 15 сектора, хвосты точно сомовьи.
 
Серёж....во...то что нада )))))) значит будем пробовать прочёсывать там их )))))))
 
Всем добрый день!Ребята меня не будет с 25 августа по 1 сентября.Сектора можно заказать по телефону 89157100714 озеро.
С Уважением Роман.
 
По последней инфе - это так и есть, поймали на 17200 и на 15. в каких секторах - не скажу. Ночью еду в Завидово.
 
Всем доброго времени суток.В ближайшие выходные собираюсь в Завидово,может кто подскажет какие запахи стоит пробовать?
После жары осталось много сладкого.
 
Приехал вчера вечером с Завидово. Был в 25 секторе. Все три дня мелкий противный дождь, ветер встречный. В итоге 3 карпа, самый крупный 7,8 кг. Взял на ананас Карполова. И не помню сколько (устал считать) Амур, этот рып клювал на все подряд, какие только безумные комбинации не делал что бы отсечь его, не помогает. 4 раза не успевал даже свингер повесить. Вода резко похолодала. Кормил не много.
 
Назад
Сверху