ЗАВИДОВО

Рыбалка удалась, только сектор мне показался сложным, так до конца я его и не понял. :confused:
 
на выходные собираюсь в Завидово, попытать счастье и немного поморозиться. Кто поддержит идею???
 
Нелли, конечно можно провести и в Завидово, но думаю народ не поедет :rolleyes:
 
А что, есть ли еще у кого порох в пороховницах? Мы завтра с ВеселючакомЮ в 29 секторе будем сезон закрывать, Вэлкам! :p
 
Димыч, а там путевки уже по зимним расценкам будут, по 300 ре? Пешню не забудь! :p
 
Мини-отчет

1. В Завидово до сих пор нет льда!
2. За 9 часов было 5-6 пиков, причем 2 из них - кто-то точно интересовался насадкой; конечно, можно было попробовать подсечь, но "это не наш метод" :D
3. Аисты из деревни Измайлово улетели на юг :p
ПСЫ Сезон закрыт, хочется плакать :(
 
Ага,Димыч!Пришло и моё время :)
Кто то там издевался,что мы тут тузиков плющим?! :D
Ну и ладно-зато всю зиму ;)
 
Саш, я на следующей неделе буду монстров Каспийских плющить (или они меня? :rolleyes: ) за тридцатку! Так что лучше пару Рыб в три месяца, чем по три мешка "карасей" раз в два дня! :p
 
Хм,сам писал,что почти уже ревёшь!А тут вона как оказывается-только на жалость давишь? :)
Что то мы фото тех 30-к не видали ни разу.... :D
А 3 мешка....дай то бог хоть 4-5 штучек зимой поднять за день!
 
Я кстати то же собираюсь в понедельник на Волгу.
А сазанчик то клюет ;) , только сегодня звонил.
 
Роман, лед не встал еще :D ? а если серьёзно - экстремалам расчитывать уже на зимние расценки :rolleyes: :confused: ?
 
Rustam написал(а):
Роман, лед не встал еще :D ? а если серьёзно - экстремалам расчитывать уже на зимние расценки :rolleyes: :confused: ?

Лёд ещё не встал.А по сему зимних расценок пока нет.
С экстрималами договоримся.
С Уважением Роман.
 
Роман требую компенсации :D:D:D хитрый ход))) и захочешь не уедешь, с пантона, что бы до машины дойти, пришлось в воде почти по самые ... в общем значительно выше колен :(...так еще и с сумками
Пипец погодка...
Приехали в 15 так сказать к дождю) расположились, забросились, мяско там поджарили...и в общем тишина до 21, первый пип, еще и все....
за ночь еще 5 слабеньких потяжек без продолжения... Не знаю но что творилось всю ночь, ливень и штормовой ветер, наверное и на "рыба" как то отразилось. Хотя и во мне скорее всего дело...:eek:
В общем утром решив прогуляться до берега (наивный), осознали что вода поднялась и прилично....Ну и решили собираться так как дождю конца не было...Переправа была веселой) по очереди купание) кто почти по пояс, кто на попу)) и в итоге весь скарб в машине...вот так вроде все и было...
 
Назад
Сверху