ЗАВИДОВО

Настя+Дима написал(а):
Sergey_A_S
Наше "Завидово" (тоесть озеро Бойково) нахидится на 80 км дальше, чем "их" комплеск Завидово. Так, для инфы :rolleyes:
:D :D :D :D
А я периодически ездил в "их" комплекс Завидово отдыхать.
Определенно он мне нравился (да и нравится сейчас) - правда рыбу там никогда не ловил :D :D Не до рыбалки было ;)
 
Лёш, ты давай на недельку зимой приезжай, мы с тобой поедем со льда карпа ловить в Завидово. :)
 
Гы-ы-ы-ы-ы-ы
Андрюх, спасибо....
Я к новому году собираюсь в Москву!!!

Но со льда..... ловить...
Не готов...
 
Меченный номер 8 не зеркаш,на фото 32 и 8 почти одинаковые.Второй слева как раз номер 8.
 
Найден маркер

Привет всем,
Был 2дня в Завидоао, клёв как на "чёрных камнях" :D Цель была - найти потерянное, в итоге НАЙДЕН МАРКЕР ATROPA - кто потерял - верну!!!
Своё не нашел :eek: Дима (Willi) - вода 7 градусов, прозрачная вроде :rolleyes:
 
Ribachka написал(а):
В выхи поеду смотреть снаряжение. А маркер напротив 29 -1 сектора?
Willi.

Дима, если спрашиваешь про ATROPовский, то в баре забрал, есть подозрение что ты прав.
 
А в Завидово продолжают закрытие сезона Willi, Рыбачка и SAS. Есть красавчик на 6500! Присоединяйтесь, пока не поздно:D!
 
Закрытие сезона 3 серия

На этот раз, думаю, сезон всетаки закрыли :( . Состав закрывающих -
SAS, Willi, Ribachka Напишу совсем кратенько, т.к. пробки задолбали, совсем обессилел :eek: .
Приехали на место рано утром, а на водоеме тишина....Музон не бУхает, в караоке никто не орёть, даже странно. Оказалось, что на водоеме мы одни :eek: . Рассположились по секторам, закинулись, закормились. Саулюс принялся за очередной шедевр кулинарии. За светской беседой время летит быстро, тк ехали ночью решили чуток покимарить - не получилось, уход от нуля потянул на 6500. За первую, чтоб не оказалась последней - надо... :D . Пора ужинать. SAS опять сотворил ну ОЧЕНЬ вкусное чудо с перепелами, как называется незнаю - но говорить смог только после второй тарелки :p . Опять беседа, звездное небо... :rolleyes: , одним словом - ляпота! Ночью спали спокойно. С утра проснулся от свиста хлыста - Саулюс вновь взялся за маркер. У нас еще поклевка - 5400, еще через часок еще один тузик решил поиграться с сигнализатором - 4800. Активизировался SAS - поднял рыба на 3500. Дальше пообедали очередным блюдом от SASa. Перекурили поставили шашлычок, Саулюс подныл руку и тормознул поезд, точнее паровоз :D . Паровоз потянул на ДЕСЯТОЧКУ - ну вот, закрытие удалось :) . Вроде уже все, остается 56 минут до запланированного часа Х. Начал парить чайник желая согреть нас чашечкой кофе. Вновь сработал наш пейджер. Очередь Рыбачки начать поединок. Рыбачка ломонулась через перелесок, хорошо что листва уже опала, а то бы ее сдуло потоком ветра :eek: . После 15 минут борьбы Ribachka завела в подсачек локомотивчик на 12 кг :eek: :p :p :p . Сезон закрыли!!!
Погода супер, тишина - супер, кухня - выше всяких похвал! Саулюс, ты ГЕНИЙ!!! Спасибо!
фотки возможно завтра - спать оч хотца....
 
Браво!!! :)
Какой закрыли? На след. неделе ждём в полном составе ;)
 
0_21feb_aa6f1b2d_XL.jpg


0_21fec_55d17e55_XL


0_21fed_e859b644_XL


0_21fee_e276ea7a_XL


0_21fef_922c57f9_XL


0_21ff0_99eaab70_XL


0_21ff1_ce3c149b_XL


0_21ff2_aba6ed95_XL


0_21ff3_619e0ca3_XL


0_21ff4_37a3f646_XL


0_21ff5_ca99ddcf_XL


0_21ff7_8bb1c52b_XL


0_21ff9_779a1f93_XL


0_22000_6bc69ec1_XL


0_21ffa_25475a9b_XL


0_21ffb_d8423ce2_XL


0_21ffd_8a43eee8_XL


0_21ffe_2f7c7db6_XL


0_21fff_8d4edda6_XL
 
Молодцы, только Саулюс, при фотосъёмке лицо надо попроще делать:D
 
Молодцы, отличный коллектив и прекрасная рыбалка :)
Я думаю, что это еще не закрытие, если Димыч интересуется погодой на сл. выходные :p
 
Назад
Сверху