ЗАВИДОВО

СЕДОЙ написал(а):
Хитрый ход,очень даже,и прикармливать не нужно :)
Что тут скажешь-МОЛОДЦЫ !На фото то как на все 25 выглядит ;)
Умеют же люди ловить...
Видимо взяты на Тригу и +ещё секрет? ;)
Мои поздравления!
Саш, ты практически попал в точку, именно "Тригга" и что-то ещё:)
Но правда ловил на другой точке, не там где ловили "... Омуты" но мне оставили там столько чемпионских и призовых прикормок, что прикармливание получилось обильным.
 
sas написал(а):
... умеют же люди снимать;)
Ага, долго я обучал Андрея Прохора, то голову обрежет, то хвост карпу или ноги мои денет куда-то:D . Но зато теперь он стал почти "проффи" - хочу сказать ему спасибо!
 
Doro написал(а):
Ага, долго я обучал Андрея Прохора, то голову обрежет, то хвост карпу или ноги мои денет куда-то:D . Но зато теперь он стал почти "проффи" - хочу сказать ему спасибо!


А мне очень нравятся твои фото закатов и рассветов, просто красота! :)
 
Teo написал(а):
А мне очень нравятся твои фото закатов и рассветов, просто красота! :)
Спасибо, Федь!
Просто надоедает снимать только одну рыбу, хочется чего-то интересного:)
 
Ребят, а давайте перейдем на ветку (Олег, пожалуйста, сделай ветку и размести там свои фото) - красивые ( у тебя они точно – красивые!) фото природы.
Думаю, у народа тоже будет что выложить. :rolleyes:
 
Teo написал(а):
Ребят, а давайте перейдем на ветку (Олег, пожалуйста, сделай ветку и размести там свои фото) - красивые ( у тебя они точно – красивые!) фото природы.
Думаю, у народа тоже будет что выложить. :rolleyes:
Сделаем такую обязательно, надо только дождаться следующего выезда.
 
лифтер написал(а):
карпятники а также их родители :) кто был на етих вых как отловили?
Ночь и день воскресенье один на 1,5 у приятеля у меня под утро завел в коряжку заметил за етосом косяк пейджер подводит не первый раз,от бесклевья приятель собрал спининг 4 окуня по пол кило в течение часа.
 
Был в субботу с самого утра до воскресенья,в 10 часов уехал.Клевало для такой погоды неплохо.Поймал много.С утра на солнышке тузики 4-5кг и амурчики.поймал своего большого амура ровно 8кг.После обеда все затянуло и пошел дождичек с небольшими перерывами до самого утра,амурчики практически прекратились и стали попадаться карпы покрупнее,клевало и вечером и ночью.Поймал двух номерных,номер32 и 8.Очень порадовал грейсовский костюм.Моя беда постоянно ловлю маркер,из-за него хороший сход возле подсачека.
 

Вложения

  • img057.jpg
    img057.jpg
    98.8 KB · Просмотры: 288
  • img058.jpg
    img058.jpg
    115.4 KB · Просмотры: 269
  • img059.jpg
    img059.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 256
  • img060.jpg
    img060.jpg
    102.3 KB · Просмотры: 253
  • img061.jpg
    img061.jpg
    109.2 KB · Просмотры: 260
и амуревич на 8кг.
 

Вложения

  • img062.jpg
    img062.jpg
    123.5 KB · Просмотры: 318
  • img063.jpg
    img063.jpg
    126.1 KB · Просмотры: 219
А жене с мужем всегда должно нравиться....или это было-про рыбалку? :D

Отличные рыбы,молодца!Но назвать тузиками приличного рыба в 5 кг.....это как то не очень то :rolleyes: .У нас такие не каждую рыбалку попадаются :eek:
А маркер притапливать-не вариант?
Амуревич на 8-это уже рыб!Есть с кем побороться :)
Чем костюм порадовал-не промокает,греет и не потеешь в нём?Просто сам сейчас определяюсь с покупкой чего то подобного.Нахваливали ESP,да размеры есть только очень обширные,разве только на Коломбо :eek:
 
Конечно же про рыбалку,она вообще против моего увлечения,а в Завидово 4-5кг тузики,сейчас даже амуры в основном 4кг.Костюм не промокает,не продувается,я был в термобелье так,что и не потел.
 
СЕДОЙ написал(а):
Просто сам сейчас определяюсь с покупкой чего то подобного.Нахваливали ESP,да размеры есть только очень обширные,разве только на Коломбо :eek:
Опять Коломбо вам не угодил :cool: :D
 
Назад
Сверху