ЗАВИДОВО

Ух ты!Молодцы же,бродяги! :D .Это уже чуток за пятнашку ;)
Видимо этим выездом летний сезон закончили :)
Тузики,как я понял,там практически не достают?
 
Тот что с маркером- в проводку баловались? :)

Классные фото-классные рыбы!
 
Молодцы ....а мне у Андрюхи галоши понравились ! зачОтные :D
 
koc написал(а):
Тот что с маркером- в проводку баловались? :)

Классные фото-классные рыбы!
Этот был как-раз на пятнашку, которого вывели вместе с маркером, причём карп мой, а маркер Прохора:) Зато второй на 14 кг, просто и быстро домчался в подсак, даже не ощутили, что он явно не малыш.
 
А они(карпы)уже наверно знают,что чем быстрей в подсак тем быстрей на волю!:p
 
СЕРЖ написал(а):
А это у Федора брошка сползла аж ниже я...? :D

Серж, ни- фи- га не понял? Хто , куды сполз :confused:
Жутко умно изъясняетесь или все еще жидкостью для пропитки палаток балуетесь? :eek: :D
Серж, завтра в Завидово холодно будет, переходи на жидкость для розжига. :D


А если серьезно:
В этот выезд опробовал две новых для себя штуковины.
1. поводок с изменяющейся длинной волоса - очень удобно, но блин при забросе (кидал метров на 120 и с двумя 20 –ками), бойлы съезжали на пару см от крючка.
Ночью были пустые потяжки, думаю по этой причине. :(
Кто сталкивался с такой фиговиной?
2. Сбацал самопальный, стационарный маркер , с ночной подсветкой, из гимнастических палок, фонарика, и колбочки из под использованной холодной сварки.
Афигительная фигулька получилась! Видно классно, и днем и ночью и даже в тумане чуток, и затраты 200 рублей. :p
 
Федь, пустые паровозы-это амур балуется, особенно если снеговик стоит. Изменяюшийся волос здесь ни пери чем, и с обычным такаие паровозы не редкость.
Брошка-бабочка на штанах! :p
 
СЕРЖ написал(а):
Федь, пустые паровозы-это амур балуется, особенно если снеговик стоит. Изменяюшийся волос здесь ни пери чем, и с обычным такаие паровозы не редкость.
Брошка-бабочка на штанах! :p
Серж, это она у меня пристроилась:)
 
Teo написал(а):
1. поводок с изменяющейся длинной волоса - очень удобно, но блин при забросе (кидал метров на 120 и с двумя 20 –ками), бойлы съезжали на пару см от крючка.

Есть такое дело, после нескольких таких историй больше не использую.
Проще и надежнее пользоваться этими стопорками.
 
СЕРЖ написал(а):
Федь, пустые паровозы-это амур балуется, особенно если снеговик стоит. Изменяюшийся волос здесь ни пери чем, и с обычным такаие паровозы не редкость.
Брошка-бабочка на штанах! :p

да, действительно, снеговик был.
Серж, но мне кажется, все-таки повлиял, бойлы сползали при забросе (такая картина была и на удилищах без поклевки), он их брал и не засекался, ну а амуру смаковать их на таком волосе ваще кайф.
или если от крючка до бойла 2-3 см , это не критично?


а я ... не мои, эт у нас Доро зоо .. ну короче, ценитель прекрасного :D
 
2-3см конечно критично. Странно, если стоит нижний подпирающий стопор на волосе-спользать не должно.
 
И я удивился, в Озерном я их ставил на одно удилище и такой проблемы не было, правда, кидал не далеко и бойлы меньшего диаметра, наверное в этом дело.
 
Всегда чуток недолюбливал передвижной волос.... :confused: я уж лучше навяжу на все случаи жизни всякой лобуды, а к концу сезона чего не понадобилось-опять разкромсаю.


А какая козырная блошка на соломинке! Ей точно лет триста.... :p
 
Был сразу после кубка, наблюдал интересную борьбу за "серебро" встал в тот же "серебряный" 26 сектор, Тихий "Омут" ещё возились с вещами около сектора, как вытащил на 11 кг. Правда потом затрахал дождь, только в 2 ночи прекратился, был вообще один на озере, что очень непревычно. Следующий был в 11 вечера и 2 часа ночи, а потом уже в 6 утра, и через каждые полчаса и что удивительно все от 8 кг и более, только 2 амура. Потом подъехали Андрей "Прохор" в 27 сектор и "Маньяки" в 28 сектор, у всех клевало хорошо, погодка была в субботу супер, даже жарковато на солнце. Карп видимо начал выходить из ямы питаться, только в моём секторе поймано около 20 штук (3 штуки до 5 кг и 4 амура, остальные от 8 кг, самый крупный около 14-15 кг, но до подсака не добрался, попутно его сломав). Последняя ночь выдалась холодная и ноль поклёвок, что у меня, что у Андрея "Прохора", у ребят правда не знаю. В 8.00 утра начали собираться, я уже смотал 2 удилища, собрал род-под, а 3-е бросил на пантон и не сматывал пока, фрикцион ослабил на минимум, смотрю затрещал мой "фидер" короче вытянул ещё одного на 10 кг.
Хорошая компания, погода:) и рыба, что ещё нужно, чтобы провести выходные!


Ну и немного фоток
 
Хитрый ход,очень даже,и прикармливать не нужно :)
Что тут скажешь-МОЛОДЦЫ !На фото то как на все 25 выглядит ;)
Умеют же люди ловить...
Видимо взяты на Тригу и +ещё секрет? ;)
Мои поздравления!
 
Назад
Сверху