ЗАВИДОВО

alexpan
Красивый отчёт, трудовая рыбалка, приятная усталость.
Спасибо, усталость действительно приятная, вся рыба уже отошла от спячки, бодренькая и сопротивлялась очень прилично, даже карапуз паравозил по взрослому :)
 
Олег, привет! С удачным выездом! У меня пара вопросов: почему использовал такую крупную насадку - две двадцатки и на мели не пробовал ловить?
 
Замечательный отчет, да и рыбалка похоже принесла массу удовольствия, а что еще нужно?
 
Последний участок дороги как там? Раньше в низине после дождя там была попка... Как сейчас? Легковая пройдет?
 
Мне не попадались, но другие видели. Я как три года назад поймал , постоянно от них брызгаюсь репелентом на ноги каждое утро.
 
Спасибо за отличный отчёт!!!!!
Вчера вечером приехали соседи в четвёртый сектор за ночь поймали 7 рыб 7-9 кило. Карпы. На хот демон.
 
Первый сектор чмокает ((((((
погода хорошая. Пасмурно дождя нет))))
 
Глеб привет! Спасибо!
Насадка, вернее 2-е 20-км, такая с прошлого работала комбинация, так как поводок был такой, поэтому и решил одно из трёх удилищ снарядить таким образом. Как оказалось не зря, кроме двух поклевок, все остальные были на эту комбинацию, сейчас уже думаю что надо было все другие удилища снарядить таким образом, ничего не поймешь, как ему, т.е. Карпу удобней засасывать.
На мели не пробовал, так как возле 14-го сектора бобры нахулиганили, а больше как таковой её там нет. Выходов мало было вообще, только в среду с утра, когда мелкий паразитный дождь шёл, ровно посередине между берегами по два, по три выхода были одновременно, дождь закончился, и выходы прекратились, что-то ему там понравилось плескаться.
По лесу особо не шастал, сразу по приезду обрызгался, вечером ещё разок. Комаров в 13-м уже очень много... Шмели, осы - тоже прилетали.
 
Блин, чот я вообще запутался.. Вот, что значит год пропустить в Завидово.. Ладно, завтра сам всё увижу:goodd:
 
Назад
Сверху