ЗАВИДОВО

Сейчас перебирал поводочницу, нашёл такой поводок :eek:
http://savepic.ru/9710877.jpg
В прошлом году, в Завидово, кто-то у меня разогнул фоксовский лонгшанк, сразу не написал в отчёте, а сейчас и не помню что за рыба, не потерял, завёл в подсак точно, потом поводок сохранил, чтобы на форуме выложить и забыл о нём :)
Кажись амур был, они любители у понтона цирк устраивать для рыболова :p
 
По второну сектору можно кидать либо в сторону слива на дамбе 50-60 метров глубина от2 до 3 метров либо по левому углу пантона и кидать в строну 26 сектора на 50 и 60 метров на 2 или 3 метра.
По амурам могу сказать что в прошлом коду поймали на 14 кг красавца так он нам такой цырк у бурега показывал что у нас адреналин зашкаливал. Благо ловили на 8 секторе и летом и мне пришлось по пояс в воду зайти что бы его выташить.
 
А где можно посмотреть карту и расположение секторов водоёма ?
 
Карта водоема. Пытаюсь загрузить, не получается с тел. почему-то.
 
Последнее редактирование:
Приветствую коллег по увлечению! На прошедшей неделе открыл сезон в Завидово. Отловился довольно удачно для этого времени года. Тройка самых крупных карпов выглядит так: 16кг, 15,7кг и 15кг. Амур практически не беспокоил, самый крупный 10кг. Кормил не много. Ловидл в 16 секторе. Всем удачи!:)
P.S. Фото нет, т.к. забыл фотоаппарат дома:(
 
Поздравляю Глеб! Отличный результат :goodd:
Жаль что без фото, скажи, а раньше эти крупные трофеи тебе попадались, или фиг их отличишь?
 
Спасибо Олег! Мне кажется одного я раньше ловил, но конечно точно когда и его ли не помню:)
 
Олег, спасибо за наведение по второму сектору, все получилось! К сожалению поменялся ветер и весь карп уплыл на 16 сектор!)) но в пятницу, в 13.30 услышал мощнейший паровоз и через некоторое время зеркаш на 11.000кг. был готов к фотосессии!)
 
Коллеги, а напомните пожалуйста, с какого и по какое планируются соревнования?
 
Holinius
Поздравляю, тем ценнее трофей, когда он пойман в секторе, где рыбы было мало.:good:

Глебчик
А икряных много было?
 
Гришаня, мне кажется 1й сектор сдвинулся левее и второй соответственно тоже. ИМХО.
 
Назад
Сверху