ЗАВИДОВО

С 30-го ведь считай, что к берегу кидаешь а не в глубь озера. Потому-так и получалось, что карп из под пристани выходя до кормёжки тобой насыпанной сразу упирался в лески, Или ещё как вариант: не создавал достаточную пищевую конкуренцию.
 
Распечатал Завидово. 27-28 июля, сектор 7.

Активность рыбы как и погода были переменчивы. Заметил такую особенность: 10 спомбов в одну точку приводили к дождю, еще 10 ракет во вторую точку - ливень.
Раскладывался в дождь, собирался тоже. Закормиться смог только в 12 часов первых суток, до этого "гром гремит, палатки трясутся". На первую закормленную точку сразу набросился амур. Причем точка по теории была заточена под карпа :D Позже тузик и следующая поклевка уже в 3 ночи вторых суток: карп на 8-ку с амурьей точки. На этом эксперимент по разделению точек был прекращен :confused:. Под утро взял красивого зеркального на 9,5. После туза и небольшого амура. Днем во вторник было солнечно и тихо по водоему.
Не успел собраться до очередного дождя и складывался в ливень. Палки как обычно собираю последними, налил кофе, сел в машину и тут паровоз - карп на 7. Достал мат, фотоаппарат, отпустил рыбу. Сел допивать кофе - паровоз с долговязым психом на 8, который отвесил мне не кисло по лицу при фотографировании.

В целом, с учетом погоды и распечатки, рыбалкой и отдыхом остался доволен. Озеро хоронить рано.
Математика: 3 карпа (7, 8, 9.5), 4 амура (5.5, 6, 6.6, 8.4) + 2 туза и 1 сход. Также был 5-ый амур, который психанул и эффектно сбежал из подсака без взвешивания, 5-ка примерно.
По амуру поставил личный скромный рекорд на 8.4. Рекорд по карпу не обновил, значит рано еще.

EGOAakZ.jpg


Oh6LmIk.jpg


ihBsDcp.jpg


7Lr2Hrn.jpg


TKsvEvR.jpg


6wFLcQ6.jpg


k9JvUUQ.jpg


7uQcZFk.jpg


kzsRDMH.jpg


6zpss2l.jpg
 
Очень даже хорошо для такой погоды распечатался, поздравляю!
 
Вань у меня она тоже была самая уловистая, правая только тузье и амуры. Я тебе потом бигов скую скину( ну это за отдельную плату):rolleyes:
 
Ваня с хорошим выездом, фото красивые, рыбки фотомодели, респект!:good:
 
Рыбы супер красивае как в журнале моды. :good:
На что брали карпы и чем кормили если не секрет?
 
Кормил зерновыми, разным пеллетсом и немного бойлами, сыпухи совсем мало. Карпы и амуры шли в основном на специи. Почему-то не сработал Equinox, который у меня работал практически везде.
 
Май 2015 (13-й сектор)

Сканы с отпечатков
 

Вложения

  • Завидово 1.jpg
    Завидово 1.jpg
    187.3 KB · Просмотры: 194
  • Завидово 2.jpg
    Завидово 2.jpg
    179.9 KB · Просмотры: 185
  • Завидово 3.jpg
    Завидово 3.jpg
    186.8 KB · Просмотры: 174
завидово

Вот блин, у вас парни......маты как диваны:)! Вы где их сушите то?
 
В Завидово всегда ветра, так что пока складываешь все оборудование, мат всегда успевает высохнуть.
 
Заехали на 5 дней с 5го до 10го. Сектор номер уно .
Прибыли 5 ого к 7.00.
первые сутки прошли в установке лагеря ....по разным причинам закинулись к 14.00.
нашли новую точку ближнюю .кормим 2 точки...
ночь 2 поклевки первая сход в далеке после паравоза....
вторая....если кратко...мы купались возле пантона всвязи с падением обоих тел из лодки (смертью храбрых в неравной борьбе с водой погиб айфон) и поломкой обеих весел ...все живы но перебудили все озеро ...с тех пор тишина ((((((( ждемс
вода кстати в три ночи просто супер
 
Молодцы))) еще не все потеряно, погода поменялась. Я стоял в 6 секторе с 19:00 6-го числа по 15:00 7-го, как итог 2 несчастных Амура ((( один, новую сетку подсака порвал.
Ко мне подходил Ваш знакомый, рассказывал о фееричном вываживании на лодке)))
 
Угу ))))) на третьи сутки наконец то взяли первого карпа на 9.700 погода придавила......
 
Назад
Сверху