ЗАВИДОВО

Спасибо! Сам доволен. Кстати, клюнул он первым в триплете, следом шли два амура в районе 8 кг. Напарника в это время не было на понтоне, пришлось принимать самому всех рыб в один подсак, благо крючки безбородочные и все обошлось очень красиво и спокойно. Но после такого трофея на вес других рыб особого внимания не обращали, да и больше 11 кг никто не пришел. А так первые два дня клевало здорово, на третий пошел мелкокарп. Вода начинает цвести. Понтоны классные (спасибо Роману!), но соглашусь с ранними постами - надо какой-то выход к воде придумать. В остальном все супер!
 
Да понтоны шикарные но очень высокие!))Такой триплет одному на такой высоте ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!:D
 
Доброго времени суток! Были с сыном с обеда 8 по утро 10,сектор25.Было поймано 12 рып, самый большой 18.400.Одна из пойманых рып 13,800,была окольцованная.Была пара амурчиков 5и7 кг. Остальные все карпики от 7 до 11брали на клубнику и сливу ричворд. Сурс , робин ред, белый шоколад динамитовские не работали не фига. Крупняк брал на пелетс 21мм Марине халибут диномитовский.
 

Вложения

  • IMG_0706.JPG
    IMG_0706.JPG
    128.6 KB · Просмотры: 160
  • IMG_0708.JPG
    IMG_0708.JPG
    114.8 KB · Просмотры: 153
  • IMG_0710.jpg
    IMG_0710.jpg
    105.5 KB · Просмотры: 162
  • IMG_0718.JPG
    IMG_0718.JPG
    108.5 KB · Просмотры: 155
Костя, здравствуй! Подробности выезда - при встрече. А так - потестить палочки времени было достаточно, да и маркером плотно поработать.
25-ый сектор - здорово, молодцы!
 
Да, большой клевал осторожно, свингер сделал пару достаточно спокойных ходов туда-сюда. Я бы сказал по-амурьи.
 
Хех.... тоже были мы с 7 по 8 в 26 секторе, всех видели, и Костика на лодке и Влада с аерографией на его авто :) (смотрится супер)
Но у нас ничего зачетного не было, пришлось к Пашке присоедениться для фоток:D
 
Всем Привет!Был со среды на четверг ,сутки.Собрался спонтанно,устал на работе,плюнул и поехал.Стоял в 22-ом секторе.Ловился некрупный карп,от 2,5 до 4,5 кг.Амур так и не подошёл,что сильно меня удивило,всё таки Завидово амурный водоём.Кормил сначала рыбной программой,затем сменил на сладкую,но ситуацию это не изменило.Крупный карп и амур так и не подошли.При выматывании оснастки на волосе оставался только поп ап,самого бойла на волосе не было,либо слетали при выматывании либо их кто-то сжирал.Ловил на различные вкусы ультраплекс,слива,тутти-фрутти,шелковица,монстр краб,хот деймонд,малина,ананас.Вода зацвела и у нас была прилично мутная.Без трофеев,но всё равно отдохнул от трудовых будней.:):):)
 
Молодец Виктор! Отдых от работы на рыбалке самое милое дело :) В свои выхи тоже думаю сгонять, ( а там и до Нижней Волги не далеко уж останется- думаю сгонять скоро), а водичка то плотненько зацвела!!! На тюльпане или ролике катушки есть зеленая перхоть?
 
Макс,решение поехать созрело во вторник,в течении пары часов.Собрался и поехал.Тебя со Стёпой конечно не хватало,может быть вместе и решили бы проблему мелкокарпа.Может быть в другой сектор надо было бы встать,22-ой мелкий,а вода мутная!?
 
Посоветуйте сектор, хочу поехать с понедельника по среду, пожалуйста
 
Подскажите, 26 сектор? Какие особенности? Какая дистанция ловли. Буду рад любой информации
 
Назад
Сверху