Журнал КАРПОМАНИЯ №3

Андрей 50 написал(а):
Рыбоед-профи, а Вы лично знакомы с авторами статей? :confused:
этого и знать не надо, чтобы понять ... Еще скажите, что авторы в целях большей популяризации издания и всилу маааленького тиража - 999 штук, не берут домой журнальчик - а все в продажу, на благое дело - карповый спорт в массы... :D :D :D
кого вы обманываете?
 
Весельчак Ю написал(а):
Очень интересный комментарий, особенно в части связи с журналистикой и издательским делом. Выделенные мною чаcти вашего поста характеризуют это очень четко, я, похоже, действительно попал в просак .:)

опечатки - это не ошибка, это хаотичное, случайное перемещение букв из-за неконтролируемого порой эмоционального всплеска, который по силе превышает скорость набора текста на клавиатуре.... :p
и если это не рыболовный форум, а главная страница всероссийского тестирования по русскому языку, то глубоко извиняюсь за ошибки... :D :D :D
и пишите по существу, если есть, что сказать... а нечего говорить в защиту вашего издания, которое вы со всех сторон облизываете здесь, то это другое дело!
 
Димка написал(а):
Рыбоед-профи
На обложке нашего издания белым по черному сказано "Специализированное издание для помешанных на современной карповой ловле", где здесь слова про пропаганду или профессиональную журналистику?
Жаль, нет у меня под боком Вашего издания! вчера отняли, как редкий и ценный экземпляр, а то бы я Вам показал, где написано про пропаганду!
И чего это Вы так завелись!
Я смотрю, мысли светлые, вот и продолжайте с той же энергией развивать журнал, чтобы никто придраться не мог!!! :)
 
Рыбоед-профи написал(а):
этого и знать не надо, чтобы понять ... Еще скажите, что авторы в целях большей популяризации издания и всилу маааленького тиража - 999 штук, не берут домой журнальчик - а все в продажу, на благое дело - карповый спорт в массы... :D :D :D
кого вы обманываете?
Ну тогда я пас, если Рыбоед-профи про меня знает больше, чем я сам. :confused:
 
Рыбоед-профи написал(а):
!
И чего это Вы так завелись!
Я смотрю, мысли светлые, вот и продолжайте с той же энергией развивать журнал, чтобы никто придраться не мог!!! :)

Посмотрел в аватару и ахнул-человек-то пожил уже немало!
Откуда же в Вас,"Р-п",такое желание критиковать и подавлять?Карпфишинг в нашей стране в том возрасте,что годится Вам в правнуки,а Ваши высказывания и желание пикироваться не очень производят впечатление житейской мудрости.
Ну купили вы журнал по неосторожности.
Ну убедились,что не ловят в нём на удочки,"соски" и "хапуги".Да и на червяка,манку и хлеб-не очень-то!Я почему-то думаю,что Вам не очень-то нравится не только журнал,но и карпфишинг в целом.
Хорошо если я не прав.

P.S.
Если вам просто хочется поспорить,поругаться,блеснуть интеллектом в рукоприкладном диспуте,напишите мне в приват,я дам вам парочку адресков,где можно от души оторваться и выпустить пар! :)
 
Дом,милый дом...

Вернулся из Чехии. С собой взял несколько комплектов " Карпомании ". Начиная с белорусской таможни комплект стал таять. В Праге, после того,как подарил журналы в два магазина,специализирующихся на карповой тематике,позвонили из рыболовновного союза Чехии с просьбой о журнале, звонили от Тешинского ( главный поставщик карпового оборудования и питания в Чехии,сам выпускает журнал "Карпи Свет") да и многие другие, кому показывал и обсуждал журнал, дали достаточно высокую оценку стараниям Д.Шувалова.
По моему глубокому убеждению,журнал - это не сводка боевых действий и не специализированное пособие по рыболовству.Это так-же, как и рыбалка - атмосфера,состояние души. Для прагматичных - каталоги фирм,торгующих рыб.товарами, а для помешанных - " Карпомания".

Так что, товарищ, будем облизывать и дальше. Кстати между облизывать и облизываться - две большие разницы.
 
Рыбоед-профи.
То что Вы процитировали относится в основном к перу одного человека и судить о всей конфе по нему не стоит.
 
StaMi646 написал(а):
Рыбоед-профи.
То что Вы процитировали относится в основном к перу одного человека и судить о всей конфе по нему не стоит.
а Ваши слова можно адресовать господину ОЛЕГУ...
неприятный здесь получился разговор...
Товарищи, посмотрите на первую страницу сайта - почитайте, для чего он создан... Данный сайт посвящен современной ловле карпа методом КАРПФИШИНГ и его производными, как в России, так и за рубежом. Здесь вы можете не только найти единомышленников, но и прочесть отчеты о рыбалке и соревнованиях, изучить статьи и узнать новости о ловле карпа. На конференции можно задавать вопросы и давать ответы по представленным темам.
 
Рыбоед-профи написал(а):
Товарищи, посмотрите на первую страницу сайта - почитайте, для чего он создан... Данный сайт посвящен современной ловле карпа методом КАРПФИШИНГ и его производными, как в России, так и за рубежом. Здесь вы можете не только найти единомышленников, но и прочесть отчеты о рыбалке и соревнованиях, изучить статьи и узнать новости о ловле карпа. На конференции можно задавать вопросы и давать ответы по представленным темам.

Может тогда Вы ошиблись адресом,судя по Вашему НИКУ. :confused:
 
Рыбоед-профи
Ваше весеннее обострение уже начинает порядком надоедать, поэтому предлагаю два варианта:
1/ Умереть пыл и общаться только по делу, если конечно по делу есть что сказать или спросить.
2/ При отказе от 1 варианта искать другой форум, потому как отключить айпишники оптом-мое любимое занятие.
 
Очень часто, начинают с критики те участники, которые только вошли на форум, абсолютно не зная обычаев форума и форумчан. Отсюда идет полное не понимание, с одной стороны как бы критика нужна, с другой стороны тебя за эту критику просто мочат.
Мое предложение, ввести правило: запретить участникам форума критиковать субьекты и объеты тесно связанные с карпфишингом и этим форумом, до тех пор пока данный участник не набрал 100-150 посещений.
После такого количества посещений желание так вот с бухты-барахты критиковать отпадет, уверен.
Все же просто, пусть все что мы делаем получается не очень хорошо, но это мы делаем ВМЕСТЕ и, следовательно, это НАШЕ.
И пока ты не стал НАШИМ, т.е. не участвовал в этом - критика не пройдет. Тебя не поймут!
 
Димка написал(а):
Рыбоед-профи
Ваше весеннее обострение уже начинает порядком надоедать, поэтому предлагаю два варианта:
1/ Умереть пыл и общаться только по делу, если конечно по делу есть что сказать или спросить.
2/ При отказе от 1 варианта искать другой форум, потому как отключить айпишники оптом-мое любимое занятие.

уважаемый Дмитрий!
разве же я общаюсь не по делу?
я задал вопрос, высказал свое мнение. теперь на меня нападают (причем не по делу), а я защищаюсь!
Если Вы считаете меня не правым, отключайте мой айпишник. надеюсь, коллеги Вас поймут и не осудят.
Если уж обидел кого-то, то извините.
оказывается, высказывать мнение на форуме - запрещено. :cool:
и неплохо было бы обрадить внимание на речь остальных форумчан, которые не очень-то и вежливы... в том числе и Вы, с "весенним обострением"!
:eek:
Власть - справедливым!
 
СЕРЖ написал(а):
И пока ты не стал НАШИМ, т.е. не участвовал в этом - критика не пройдет. Тебя не поймут!

что журнал, что форум - для своих... и только для лести... неприкрытой... :confused:
тогда сделайте вход по паспортам и отпечаткам пальцев... :cool:
 
2 Рыбоед-профи
Все Ваши посты носят провакационный хар-р,как и ваш ник. :cool:

ИМХО. Все ваши АЛЛЕГОРИИ типа кг/ам,иного отношения к НАШЕМУ журналу вы пока не высказали оставьте для сайта/форума удаф,там любят таких как вы.
P.S.Не нравится вам НАШ журнал,не читайте его.
 
Привет всем карпоманам! Я рыболов из Владикавказа! В нашем городе можно раздобыть только Рыболов! Ваш журнал подогнали знакомые, аки презент! Даренному коню в зубы смотреть не принято, но знакомых здесь нет, потому надеюсь их не обижу!
Жаркая полемика развернулась по поводу Вашего журнальчика! На месте защитников журнала я бы вообще порадовался, что о нем говорят! Сказать, что журнал плохой не могу (авторы ведь старались, а труд надо уважать)! Журнал - никакой!
Мне известно не по наслышке, что такое жить в условиях нехватки информации! Вы избрали благородную цель - пропаганда карповой ловли, но осуществляете её мягко говоря своеобразно! Мое желание узнать что-то новое до начала прочтения журнала, сменилось чувством разочарованности после его прочтения! Назовите журнал "Мемуары рыбаков" и тогда вам слова никто не скажет против, пишете сколько хотитет о клевых пикниках на рыбалке!
Данное сообщение можно загнать в Ворд исправить все ошибки и попрекать меня неграмотностью! Можно заблокировать мой ай-пи! Можно даже назвать меня новичком, не выполнившим норматив по количеству сообщений, после которых их начнут читать! Но разве станет журнал от этого лучше???? Это сообщение не для того чтобы обидеть, а чтобы помочь!
 
Скыр написал(а):
2 Рыбоед-профи
Все Ваши посты носят провакационный хар-р,как и ваш ник. :cool:

ИМХО. Все ваши АЛЛЕГОРИИ типа кг/ам,иного отношения к НАШЕМУ журналу вы пока не высказали оставьте для сайта/форума удаф,там любят таких как вы.
P.S.Не нравится вам НАШ журнал,не читайте его.

товариСЧ! ник у меня не провакационный, и раз уж о никах, то что такое СКЫР, вдруг тоже провакация? :p
давайте не будем ругаться и наезжать, тем более ни у меня, ни у Вас нет еще 150 посещений, чтобы критиковать что-либо, а тем более ники друг друга :) (про посещения см. выше).
Как обычно, хочешь добра - помочь, совет дать, критику здоровую, а ее в штыки... Ладно, так уж и быть - журнал хороший, это я вредный!
 
Михась-карась написал(а):
Журнал - никакой!
Я хотел бы направить обсуждение в несколько другое русло. Если журнал не дает какой-то нужной информации, напишите, что вы хотели бы видеть в журнале. Я думаю это поможет тем, кто журнал делает и тем, кто его будет читать.
Описание рыбалок и соревнований можно считать беллетристикой, если не собираться побывать в тех местах, о которых пишут авторы. Наверное, баланс в сторону описания рыболовных сессий (как принято говорить у англичан), а проще - рыбалок, смещен слегка, но разве это повод считать, что "журнал - никакой"? По моему напрасно в ситуации информационного голода в сфере карповой ловли пытаться в 1-2-х номерах журнала получить ответы на все вопросы, это ведь журнал, а не учебник по карповой ловле. Разве не так?

Еще раз повторюсь, пишите, о чем бы вы хотели прочитать в журнале и я не сомневаюсь, что наш голос будет услышан, а в журнале появятся материалы, которые мы хотели бы видеть.

P.S. Сами по себе такие материалы, конечно, не появятся, нужны еще авторы :)
 
Назад
Сверху