Журнал КАРПОМАНИЯ №3

Аlex

Пользователь
Решил создать тему, ато до Нового Года осталось не так уж много-вдруг забудут :D :D :D
 
Да уж, хотелось бы, я 2-й читаю по пол-страницы в день (удовольствие растягиваю) закончится - придется покупать еще один у Каро... :) Опять же магнит, прикормка:)
 
Начинается написание-сбор материалов для третьего номера. Планируется его выпустить до нового года. Принимаются предложения написать в него чего-стоящее! ;)
 
Из чего только сделаны Richwortsы

Димка написал(а):
Начинается написание-сбор материалов для третьего номера. Планируется его выпустить до нового года. Принимаются предложения написать в него чего-стоящее! ;)

Журнал то хороший, и почти регулярный.
Может быть Дим ты напишешь про бойлы Richworts?
Мой товарищ спрашивал,но ответа так и не последовало.
Вопрос заключался в составе (основе) смеси относительно ароматизатора.
Естесственно мы дошли до того что Bird Food- на основе корма для птиц,
Plexы-наверно на рыбьей муке
Ну и на счет всего остального узнать было бы очень интересно.
 
А что рикормка должна прилогаться? Ятоже слышал об этом, но у себя в комплекте не обнаружил. а в прочем не сколько не расстроился, журнал и без этого классный. Магнит на своем положенном месте, на холодрыльнике. Жду с нетерпением следующий номер.
 
В Подписные экземпляры КарпСпорт не вкладывался по прчине своей пухлости - около 15% журналов по каким-то причинам не доходят до подписчиков (на почте видно много рыбаков работает :rolleyes: ) а если вложить пакетик толстенький, то процент этот стал бы с 9 в начале :D
Еще раз повторюсь: если журналномер 2 к вам не пришел - немедленно сообщите мне об этом! ;)
 
Димка написал(а):
Начинается написание-сбор материалов для третьего номера. Планируется его выпустить до нового года.


Хлопоты с организацией МКК не сильно повлияют на взятые обязательства. :)
 
Димка!
Так, что будет с № 3 и дальнейшая судьба (наша отдушина) "Карпомании"
 
Итак, господа концессионеры, с каждого проданного товара попрошу комиссию отсчитать в фонд средства массово-рекламной информации, посредством которого он продан! Предлагаю по-басяцки, процентов 5!
Между прочим,господа-а идея-то правильная!Предлагаю объявить Добровольную подписку на НАШ журнал,по цене увлеченности.(прошу модератора,на его усмотрение,вывесить отдельной темой).
:
1.Соколов Андрей(карпоман)-100$ на 3 номер
Коллеги,мы имеем классный журнал,изданный энтузиастом(Дай Бог ему здоровья!)Может поможем?Это реальная поддержка Карпового спорта!Популяризация не возможна без Нашего журнала по разумной цене!Мы все имеем разные материальные возможности-кто может дать больше 150 руб.за номер-давайте сделаем это!Это будет реальное дело,а не "прения".
С Уважением,
 
Хелп!

Уважаемые читатели!
Прошу посодействовать в оказании воздействия (словестного пока!) на одного из наших товарищей, а именно на Сергея Бугаева, никуемого тут как Сергей 132! Он не хочет писать материал про соревнования в Александровском лесу, а кто кроме него это может лучше сделать, тем более название инкогнито пруду придумано и все фотки есть? :mad: :confused: :p
 
Не хочет я так думаю потому, как метит на место Стива Бригса :D :D :D
 
Назад
Сверху