Журнал КАРПОМАНИЯ №3

2 Phill.
Мне то же стало понятно. ;)
А вообще такие люди нужны - без них скучно! :p
 
Рыбоед-профи написал(а):
Пусть даже пишут сами рыболовы - просто редактировать должен человек с филологическим образованием, не Познер, как тут пытаются шутить, а обычный пятикурсник или аспирант филфака или журфака - много сейчас талантливых молодых людей, которые не откажутся за 5000р один раз в 4 месяца редактировать несколько материальчиков! ;)

Могу взяться. По образованию - языковед. С орфографией и грамматикой проблем нет. Немного, правда, с английским уклоном. И с пунктуацией иногда не все гладко.
Но только с этой молодой девушкой. :)
 
Рыбоед-профи написал(а):
... Могу подсказать хорошую девочку в Москве, которая окончила журфак и имеет опыт редактирования. ;)
:D :D :D
Хорошую девочку?! :D :D :D
Нее, хороших туды пускать нельзя... испортят.
:D :D :D
 
zz1969 написал(а):
Могу взяться. По образованию - языковед. С орфографией и грамматикой проблем нет. Немного, правда, с английским уклоном. И с пунктуацией иногда не все гладко.
Но только с этой молодой девушкой. :)

Жень, ну за лингву тебя никто не тянул! :D
И тем более - адрес редакции уже знаешь, так что Вэлкам в редакционную Команду! Свежее питание и прочие дискаунты обеспечены! :p
 
[Сообщение от Рыбоед-профи. Поэтому внесу конструктивное предложение - пусть у наших карпятников, росийских роболовов, интервью берут профессиональные журналисты. Тогда и читать станет легче, логичнее и интереснее.
Хочется читать о нас с вами, а не о Джонах и Джорджах... я предлагаю редакции нанять опытного журналиста для обработки или редактирования материалов!]

Полностью согласен. Но есть одно замечание. Слово НАНЯТЬ предполагает, что журналисту надо платить. В связи с этим вопрос - за чей счет гулять будем? Лично Вы готовы нести эти расходы?
 
Последнее редактирование:
Рыбоед-профи написал(а):
Может и позже.
Просто мое мнение, если работаешь на энтузиазме, то можно чуток больше вложить, чтобы не проигрывать в качестве.
Пусть даже пишут сами рыболовы - просто редактировать должен человек с филологическим образованием, не Познер, как тут пытаются шутить, а обычный пятикурсник или аспирант филфака или журфака - много сейчас талантливых молодых людей, которые не откажутся за 5000р один раз в 4 месяца редактировать несколько материальчиков! Деньги лишними не бывают, особенно у студентов. Могу подсказать хорошую девочку в Москве, которая окончила журфак и имеет опыт редактирования. ;)
Деушка ,только журналист,больше никакого опыта ;)
 
Каро, журфак 5-й курс, и ты еще спрашиваешь???!!! :mad: Да если она у тебя интервью возмет.....Ты, что не знаешь как они интервью берут? Глаза на лоб вылезут. :eek:
Говорю же надо брать девчонку, 5штук на всех - это не деньги.
 
Давно не заходил на форум, и очень удивлен. Много критики в адрес журнала, но если начали критиковать-это прогресс, ведь ни одна хорошая работа не обошлась без критики в мире, значет работа замечена. Мне лично журнал очень понравился, огромное спасибо всем кто принимал участие в его издании.
 
Кстати, критику нужно не отвергать, а изучать и анализировать, чтобы потом не ошибаться. Жду нового номера. Я так понял - критиковать мое призвание! Тем более, если это в помощь редактору! А помогать всегда приятно!
 
Рыбоед-профи написал(а):
Я так понял - критиковать мое призвание!
ЭЭх,как человек пишущий,могу сказать,что на Руси таких как Вы талантов-великое множество.Правда с призванием "бить морду"-ещё больше и только это вносит некий баланс сил... :cool:
 
ЮДЖИН написал(а):
ЭЭх,как человек пишущий,могу сказать,что на Руси таких как Вы талантов-великое множество.Правда с призванием "бить морду"-ещё больше и только это вносит некий баланс сил... :cool:

О Боги! Морды бьют! Вот это талант, талантище ! Главное, чтобы с таким талантом, как "морду бить", не стали ничего писать... Каждый знай свое место - кто критиковать должен, кто морду бить, кто писать в журнал... А я смотрю, все перепутали! Срочно не в номер, срочно на ринг!!! Удачи!
 
В журнале написано что следующий номер выйдет 5 июня. Хотелось бы узнать когда на самом деле выйдет журнал.
 
Назад
Сверху