Вопрос Сержу и другим гуру

HUNTER написал(а):
Надо выбрать зарыблённый карпом водоём со стоячей водой до 10гекторов максимум. Сделать закорм в пельтцом с препаратом в радиусе 10м.концентрируя препарат к центру "стола" и в течении трёх дней производить закорм у вы увидите как карп будет концентрироваться на вашей стороне, поклёвки тоже возрастут по отношению к другим местам.

Примерно так и планирую ;) И думаю попробовать с сыпучкой замешать ... :rolleyes: должо получиться как солоровская прикормка Up & Down
 
Везет вам.
Это не для транспортировки рыбок аквариумных?
Кому надо - есть такие талбетки в аквамагазинах.
 
Вчера развёл сыпушку на молоке,соорудил широкую пружину,подвесил три поводка с пенопластом на крючках и уселся довольный ждать паровозов с лобатыми :D .Шишь там! :( Карпята по 0,3-1,5 кг в очередь встали и давай грызть энтот пенопласт :eek: :cool:.И клювали буквально через 2-3 минуты после забросов .Когда вытащил пятого(им оказался карасик на 400 гр.),настроение упало и снял данную конструкцию с удилки.
Отсюда и вопрос то-чем заменить пенопласт,может пробкой?
 
Намедни от скуки изгалялись: :p к маркерному поплавку пристегнули пружину застежкой,к пружине два поводка с пенопластом,в пружину сыпучку и вперед.За час три лобатых 2-3кг,.а затем кто-то ухватил это наше безобразие и поволок в уголок ... без вариантов ,все оборвал:eek:
Я после этого всю коноплю Сочинскому и отдал от греха подальше :D
 
Андрей Маслов написал(а):
Ну мы же пишем не о прикормке, а о насадке :)
Дип - для насадки, а бустер - для прикормки. И что-то я не видел, чтобы на дипах писали рекомендуемую дозу ;)

Это с описания бустеров фирмы Фан Фишинг: :rolleyes:
Описание:
Бустеры разработаны на основе N.H.D.C., сахара, ароматизатора и секретных аттрактантов. Они значительно повышают эффективность Вашего бойла-приманки.

Совет: погрузите бойлы в бустер для пропитки на 1-2 дня накануне предполагаемой рыбалки.
 
Бойлы (Карполов)

Пробовал перед рыбалкой замочить бойлы (Карполов) с ароматизатором этого же запаха. Результат непонятен - как был внутри сухой, так и остался. :confused:
 
Романыч, нет необходимости пропитывать бойл полностью. Если хочешь поглубже задиповать, сними верхний слой с бойла и на час в дип.
Кстати, телефон который ты мне дал не отвечает.
 
Имею такую чудесную вещь-Monster Crab Liguid Attractant(прямоугольная бутылочка 250мл),которую рекомендует фирма Динамит применять к одноимённым бойлам.Так вот вопрос в чём-все остальные подобные аттрактанты лежат себе и лежат потихонечку в ящике,и только этот взял и превратился в какой то густой студень :eek:
Как его обратно вернуть без негативных последствий в жидкое состояние?
Нужна мне сейчас сея вещь-работает просто замечательно при воде +26 :rolleyes:
 
Гуру,ну вы что,стесняетесь,али как? Стоит же продукт без дела,а у нас на него сейчас спрос у карпуши идёт :(
 
Саш, у меня такое случалось, но только по холодку и с ним и с маслом палтуса. Если ты его не в холодильнике держишь, тогда не знаю.
 
Серёж,я понял.Держу в тепле,в спец.комнате :D
Видимо старый дип подсунули пол года назад :(
 
кто использовал чудо табетки , которые кислородом обогащают, этим летом, какие результаты? стоит вообще заморачиваться???
 
СЕДОЙ написал(а):
Имею такую чудесную вещь-Monster Crab Liguid Attractant(прямоугольная бутылочка 250мл),которую рекомендует фирма Динамит применять к одноимённым бойлам.Так вот вопрос в чём-все остальные подобные аттрактанты лежат себе и лежат потихонечку в ящике,и только этот взял и превратился в какой то густой студень :eek:
Как его обратно вернуть без негативных последствий в жидкое состояние?
Нужна мне сейчас сея вещь-работает просто замечательно при воде +26 :rolleyes:


Всё с ним нормально, просто он расслаивается и вероятно жидкая фракция была вылита, его надо перед использованием взбалтывать, чтоб вернуть его в первоначальное состояние добавьте оливкового или льняного масла и перемешайте.
 
Нет,ничего не выливалось,однозначно.Сею бутылку никуда из дома не выносил.Взбалтывал много раз и по нескольку минут-желе так и осталось...
Точно можно масло,оно разжижит и не испортит продукт?
 
Назад
Сверху