Вопросы и обсуждения по Чемпионату КО

Странно, зарегился из Курска, на аватарке Липецк... Точно Сергей12.;)
 
Кто-то попалился конкретно однако...без вариантов..
Интересно, а новости оттуда будут?
 
Я тебе больше скажу, в Курске на Карла Маркса дом №... есть институт. Регистрация от туда. Видать поэтому такие умные посты.:D
 
Точняк, поэтому и требования к организаторам турнира такие, что никто его перекинуть не может и есть опасность что могут пострадать люди на противоположном берегу. :D:D:D
 
вопросы-

Планируем продолжать развивать карпфишинг в нашей области и ждем всех желающих ,теперь уже весной на Открытии сезона 2014.,который состоится в последнюю неделю апреля.


Премного извиняюсь, что влезаю не в свое дело, но почему бы не сделать открытие на Первомайские праздники, тем более что уловинская судейская бригада на них будет свободная, первые уловинские соревы на девятимайские стоят...
может извлечем полезное из прошедших, да и людям проще на праздники с работы будет отпрашиваться...
еще раз извиняюсь..

Алексей ,даты проведения согласованы с руководством водоема. Мне предложено провести ДО МАЙСКИХ т.к. у них там в это время открытие сезона любительской рыбалки. Ещё раз напомню ,что пруд в Степановке НЕ СПОРТИВНЫЙ ВОДОЕМ.Это вам не Завидово и не Улово. Это обычный пруд арендованный под любительское рыболовство. просто там не спускают водоем и есть возможность росту карповых рыб. Сколько и где ловить не мне решать. Все вопросы к руководству. Я сама бы с удовольчтвием половила бы на майские. Но нам выделяют для сорев только последнюю неделю апреля. Буду вести переговоры ,если даже будет дано согласие на проведение в Майские праздники ,то сумма взноса будет не менее 15 тыщ.
 
Аренда водоема дороже Улово, Завидово и Медвежки получается? Там вступительные и то меньше...:confused:
хотя с другой стороны чего я лезу? Вам виднее...:D
 
.

Лёш,да чего ты так? Куда я лезу.... ты лезешь правильно. :pПросто возьми на себя договор с арендатором ,возможно тебе удастся решить вопрос майских сорев и арендой по приемлемой цене. Надо просто этим заняться. Возможно и получится. Вот прикинь- 2тыщ с человека за день рыбалки..Водоем будет закрыт для посещения за ТРИ дня + 3 дня сорев.Арендатору нужно заработать и закрывать водоем на неделю ради сорев в убыток себе ,он не будет.Тем более ,что в майские дни там будет аншлаг полный.А заработать на соревнованиях за неделю 40 тыщ. ....так он эти деньги заработает за 1 день.
 
1000% Лех! Ранняя весна и поздняя осень тупиковый путь.Искать надо варианты.
 
Уважаемая Елена, команда Фьорды выражает вам огромную благодарность за организацию чемпионата. Весной обязательно приедем так что записывай.
 
привет

Вам спасибо,что приехали,надеюсь отсутствия клева никак не отразиться на вашем желании посетить наши края весной. У меня в предварительной записи ,вы уже 6 :p
 
Для Олега 46.

Тупиковый путь- это сидеть дома у компа и обсуждать происходящее. Ранняя весна- показала,что карпа можно поймать .У нас не было нулей ни у одной команды. А ловить по теплу сможет каждый карпятник. На то оно и ОТКРЫТИЕ. Нарушать традиции не будем. Если хотите провести в мае- проводите ,чем смогу помогу.Но ОТКРЫТИЕ будет в АПРЕЛЕ.А потом уже начнется обычная рыбалка,кто больше поймает. Я не против количества ,но если уже сформировалась традиция первыми открыватьсезон ,то её нарушать не будем.
 
Елена так на весну уже можно бронь,тогда Wild Carp просит внести в список
 
...

Такими темпами ,нужно просить Вилли создать тему 3 кубка КО."Открытие сезона 2013"

Ребят,очень приятно,что не смотря на отсутствие клева на Закрытии ,вы готовы ещё раз проверить свои силы и первыми открыть сезон.
Если серьезно,то ТЕМУ можно будет открыть уже в феврале ,чтоб было время все обсудить спокойно и без суеты..Ну и начать регистрацию.
спасибо ВАМ за поддержку.;)
 
Лен,да ради бога.Только не пиши потом,что ты одна рубишь,косишь и т.д.Поэтому и одна,что мнения других членов федерации тебя не интересуют и ты делаешь как сама решила.А насчет оплаты за водоем,то зачем закрывать его за 3 дня и платить лишние деньги,помоему ты попутала с мормышкой или еще какой то дисциплиной.С хозяином можно всегда найти компромис и сэкономить на кое чем-например на призах для всех участников и др. Могу попробывать пообщаться со Славой.
 
Олег

Не хочется выносить сор из избы,но ВСЕ к кому я обратилась за помощью сделать соревы - сослались на очень загруженный график работы... Ребят...договаривайтесь,делайте ,кто ж против. Я уже сказала,что помогу чем смогу.Мы делаем одно дело ,быть организатором и участником очень сложно.Возможно у вас все получится даже лучше чем у меня.И по возможности не надо писать здесь не по теме. здесь обсуждения прошедшего чемпионата ,а не будущего кубка.
 
Назад
Сверху