Вопросы и обсуждения по Чемпионату КО

Ребят,очень приятно,что не смотря на отсутствие клева на Закрытии ,вы готовы ещё раз проверить свои силы и первыми открыть сезон.
Если серьезно,то ТЕМУ можно будет открыть уже в феврале ,чтоб было время все обсудить спокойно и без суеты..Ну и начать регистрацию.
спасибо ВАМ за поддержку. ё Поэтому и хочется приехать весной и поймать! Так сказать отомстить этому рыпу за трое суток бесклевья:D
 
Не знаю, смогу ли решить к началу карпового сезона все проблемы по организации своей команды, но надеюсь всё получится. Поэтому прошу предварительно зарегистрировать на будущие соревы команду, ну к примеру "Легион". Кстати 9, это моя цифра :D!
 
...

Ну 9 ....так пусть будет 9.Принято.Желаю удачно найти возможности организовать команду.Уверена- у вас все пол;)учится.
 
Да оговорилась просто она. Не столь важно это, мы же все понимаем о чём речь..
 
блин....ну конечно 2014.

Дим .а Кубок у нас уже будет ТРЕТИЙ по счету.Эт чемпионат был Первый.Как быстро бежит время.....
 
Второй летом проводили ???
Как то странно обычно 1 год один кубок. Можно ещё межрегиональный чемпионат имени ........... тогда сделать :)
 
...

Дим,1 Кубок был год назад в Горяиново. 2Кубок был в апреле в Степановке.1 кубок судили другие судьи из Воронежа,вот ты и не знал.
 
Елена михайловна!Спасибо Вам за организицию данного мероприятия!!!спасибо всем принявшим участие и болельщикам!!! До встречи в апреле...всем удачи и всего хорошего !!!
 
Ну точно придется в этом году ТЕМУ открывать....

Ребят,веду список желающих по предварительной записи.:p Будет небольшое изменение для регистрирующихся- Первые 5 мест будут отданы Курским спортсменам .Вообщем немного терпения ,в теме все напишу подробно.
 
Эт здорово.

Сейчас у нас ещё будет ноябрь,декабрь,январь,февраль и март...всего-то каких-то 5 месяцев...главное чтоб за это время пыл не остыл.А вообще здорово!!! Ведь после того ,как многие команды так и не смогли поймать карпа на закрытии ,тем не менее желание попробовать себя весной ,ещё осталось. ребят....мы ему9карпу) конечно отомстим:D
 
Елена, многим нравится сам процесс а не пойманная рыба(хотя тоже не помешала бы), но команда Фьорды осталась довольна и без пойманных карпов, я думаю и многие также ехали за процессом рыбалки, сборов и общения.

Елена ты помогла всем собраться за что тебе отдельное спасибо, далеко не каждый возьмется за такое мероприятие, команда Фьорды благодарит всех за то что смогли выбраться и поздравляет победителей этого чемпионата.
 
ПС
Елена а можешь выложить кто уже заранее записался если это не секретная информация.
 
...

Во вторник будет заседание секции Карпфишинга. После этого создам тему "Подготовка к ККО" там всех и озвучим. Время ещё вагон....обещать не значит жениться и наверняка те,кто сейчас в списке ,могут изменить своё решение в силу непреодолимых препятствий.Сейчас этот список НИОЧЕМ. Пока только будем предварительно вести запись.В общем ждем среды.
 
Ребят, не в обиду никому, а почему эти соревнования такие популярные? Очень бурное обсуждение, споры, длительная подготовка, приличное количество команд. Для себя могу прикинуть: хороший водоем, отличная организация Елены, но все-таки, хотелось бы услышать ответ от участников. Всем спасибо, никого не хотел обидеть.....
 
Назад
Сверху