Вопросы и обсуждения по Чемпионату КО

Как участник весеннего Кубка,поддержу Саню "Антоновича" по поводу количества секторов-20 еще можно,а больше будет перебор и из-за условий ловли и не комфортности размещения.
А критиканов и умников всегда хватает и не стоит на них особо обращать внимания,хотя в каждой критике есть и полезная сторона.
Собака лает,а караван идет.
 
Люди, до зимы еще далеко!!!!! Елена предложила, организовала, человек реально много сил потратил! Есть команды которые заявились, подтвердили свое участие, подготовились. Тем кто не учавствует, остается одно- БОЛЕТЬ за друзей. Зачем возмущаться, умничать, критиковать. Не нравится как сделал кто то, возьми и сделай сам...
 
....

Ребят,когда сидишь на одном берегу и дальше своего носа ничего не видишь...тогда конечно можно говорить о некомфортности на других берегах. А когда берёшь косу,пилу и т.д. и начинаешь вычищать,разгребать ,то вроде и комфорт получаешь. Хочу с полной ответственностью заявить- ВСЕ сектора соответствуют требованиям ловли и во ВСЕХ секторах очень комфортно расположить лагерь. И давай пока не будем судить ...ещё никто там сейчас не был и не видел ,как там. После Чемпионата готова ловить камни от того,кто скажет,что ему было некомфортно. Больше никому ничего доказывать не буду.Даже как-то не приятно...женщина готовит сектора,косит траву ,рубит кусты....а тут сидят у монитора умники и дают команды .,как лучше сделать. НЕ СТЫДНО, мужики?
 
...

Те ,кто был весной и ловил на плотине ,хочу сообщить,что берег выровнили и привезут настилы под каждую команду ,чтоб не ходить по грунту.Во всех остальных секторах трава.Договорилась,что машины можно оставить в самом секторе (хотя на водоеме это запрещено).Сектора с беседками (с 3 по 6) не имеют проезда транспорта ,тем кто попадет в эти сектора предоставим тележки для транспортировки оборудования.
 
28 секторов конечно же много для этого времени года, но так как данное мероприятие является еще и последним в этом году, будет возможность как следует наобщаться почти со всеми кто принимал активное участие в различных соревнованиях уходящего года:D. Молодец Елена что собрала всех вместе, тепее будет!
 
Спасибо Саш.

Полностью с тобой согласна. Общение ,когда можно пожать руку и при встрече спросить-как дела? ,а не по переписке...это дорогого стоит.И это общение нельзя купить ни за какие денежные призы. Тем более начинаешь это ценить в свете недавних трагических событий...Давайте ценить такие моменты и поддерживать друг друга ,пока мы живы.
 
Я хоть и не участник данного мероприятия,но все кто записался знал,что будет столько секторов.А сейчас кулаками махать,да ещё перед женщиной которая всё сделала,что бы все получили удовольствие от закрытия сезона,по мне это стыдно и не правильно писать всякую херню.Парни,ловите карпа,общайтесь и получайте всё хорошее от вашего занятия,а Елене скажите большое спасибо за её вклад,купите хорошего вина,ну и ещё что нибудь по крепче.
 
Елена, ни в коем случае не хотел обидеть Вас своим сообщением, дай Бог чтобы турнир состоялся и процветал в будущем!
ЗЫ:
Можно выкосить траву в секторе, выровнять землю, оборудовать мангалами, построить беседки, сделать его мега-комфортным, но площадь акватории и плотность рыбы от этого не увеличится и клев не улучшиться. Вопрос в том, будет ли это фестиваль с комфортным размещением 28 команд или рейтинговый турнир с борьбой за результат, где для борьбы просто необходимы определенные корректировки для этого времени года, главным образом касающиеся площади акватории в которой будет ловить команда, а не площади и особенностей береговой части сектора. Вот в чем вопрос.
Елен, не обязательно так бурно воспринимать критику и мнения других людей, никакого заговора здесь нет. Позиция я пилила, косила, организовывала, а вы еще тут свое негативное мнение высказываете, не красит организатора. Люди имеют полное право высказать свое мнение (тем более потенциальные участники турнира) и оно не обязательно должно быть только положительным.
Желаю Вам удачи и терпения!
 
To oleg46,
Вы бы как- то конкретнее выражались про умников и пользу критики, а то получается "Не ешьте помидоры, хотя они полезные и вкусные".
 
Отвечаю конкретно: кол-во секторов завышено,что отразится на качестве соревнований и это не гуд,т.к. это рейтинг,а не встреча старых знакомых.
О критике я имел в виду по другим вопросам.
 
...

Немного информации.

1) Рациями обеспечим в количестве 16 штук .Заказала ,привезут на водоем. Если у кого есть свои- милости просим ,привозите.Пусть лучше останутся ,чем не хватит.(желательно прихватить с собой пару батареек).
2)Водой всех обеспечим по 10л. на команду.Везти с собой не нужно.
3)Заключила договор с оператором и обсудили сценарий .Это будет фильм о нашей жизни ,о нас с вами и т.д. подробности раскрывать не буду ,но Паша приготовил несколько новых моментов съемки.Ничего оплачивать не нужно ,все оплачено организатором.Тем ,кто захочет иметь диски с фильмом и фотки,договоритесь на месте с Павлом,он все объяснит .Может снять отдельный клип на команду. Вообщем там разберетесь.
 
Про кино

Спасибо Лена!!Паша мастер..представляю его в водолазном костюме..Голливуд отдыхает!!
P.S. И еще ..хорошо когда делом занимается человек неравнодушный, и ещё что-то в этом понимающий.
 
Что бы развеять сомнения о размерах водоема .

Вот панорама акватории пруда с.Степановка. Сами видите,что никто ни с кем не сможет пересечься.Ну только если сможете закинуть на 250м.:)
 

Вложения

  • DSC09539.JPG
    DSC09539.JPG
    117.2 KB · Просмотры: 171
  • DSC09540.JPG
    DSC09540.JPG
    109.8 KB · Просмотры: 160
  • DSC09541.JPG
    DSC09541.JPG
    132.9 KB · Просмотры: 157
  • DSC09542.JPG
    DSC09542.JPG
    120.3 KB · Просмотры: 155
  • DSC09543.JPG
    DSC09543.JPG
    162.9 KB · Просмотры: 157
Водоём просто супер,красотища.Дай бог весной туда попадём,бронь на открытие сезона.
 
УЛЫБНУЛО....

Как- то мельком глянула на тему прошлого Кубка ....31 290 просмотров. Вот что значит ,ребята готовятся :D
 
Назад
Сверху