Вопросы и обсуждения по Чемпионату КО

по регламенту

Лена,есть такой вопрос:третий участник команды (запасной) -полноправный или не имеет права участвовать в процессе ловли?
 
По регламенту!!!

В правилах нет ответа на мой вопрос!В регламенте прописано количество участников до пяти в т.ч. тренер и запасной!Я понимаю что в процессе вываживания участвуют только два спортсмена,меня интересует запасной все трое суток бухать будет или например прикормку ему можно доверить замесить,шарик в пращу зарядить...или даже поменяться и дать возможность поработать удилищем с возможностью обратной замены.
Если нет-ответьте НЕТ!
 
3 участник может участвовать, только он должен находиться за приделами сектора. 2 участника в секторе могут выполнять все функции :)
Если один участник вышел из строя, то его можно заменить тот запасной который находиться не в зоне сектора.
Футбол смотрел? видели там запасные сидят на лавочках? вот и тут тоже самое.
На соревнованиях запрещено употреблять алкогольные напитки;)
 
В правила входят только основные понятия,полный функционал в регламенте.Только определитесь они вам нужны,когда я их процитировал по вопросу разбивки секторов, вы меня чуть не съели :D
 

Вложения

  • dpzq xzwkljlccxew aajrqmsls.doc
    299 KB · Просмотры: 130
по регламенту

Я понимаю Вас так-мы приезжаем в составе:2 спортсмена и запасной,ему отдельно возле посадки ставим палатку и отдельно создаём бытовые условия,при этом он все трое суток бдит на низком старте, готовый в любой момент заменить вышедшего из строя товарища?
 
Думаю Вам проще будет на месте решить этот вопрос, там люди адекватные и надеюсь что пойдут Вам на встречу.
Порой на соревнованиях, бывает не так все честно и красиво:mad:
Удачно Вам выступить!!!
 
по регламенту

Такие вопросы решаются заранее.А вдруг не пойдут на встречу?Что тогда?Мне предложить уже на месте нашему третьему члену команды, как вариант- на сухую возле посадки трое суток поразмышлять о чём нибудь глобальном?или с попуткой отправиться домой:rolleyes:
 
Елене

Елена,прошу Вас как организатора дать разъяснения по данному вопросу-решается вопрос поездки на турнир третьего участника!
 
разъяснение.

в принципе ничего нового я не скажу. Но если нужен мой персональный ответ,то пожалуйста:

К соревнованиям допускается команда ,состоящая из двух участников основного состава и двух или трех ЗАПАСНЫХ. С момента сигнала ВХОД В СЕКТОР И НАЧАЛО ПОДГОТОВКИ ,в сектор имеют право войти только два участника,которые заявлены ,как основной состав. Остальные участники(запасные) находятся ВНЕ СЕКТОРА. Они могут наблюдать ,устно давать советы и т.д. но в сектор заходить не имеют права. Запасной состав предназначается на случай ,если кто-то из основного состава не сможет продолжать соревнование,или на добровольной основе хочет передать свое право участия запасному игроку. В этом случае вызывается судья и вносятся изменение в вашу фишкарту .Другими словами,по вашему желанию вы можете произвести замену основного на запасного. НО!!! Если ваша команда заняла призовое место ,то присвоение разрядов не возможно ,если в команде в течении турнира была замена спортсменов.Поэтому решайте сами .Замена игроков возможна,но тогда на разряды не расчитывайте.
 
Соревнования рейтинговые,ни каких инсинуаций с правилами быть не должно.Имхо.
 
Да наверное рейтингом эти соревнования тяжело назвать.Посмотрел фильм о кубке Курской области-хороший фильм.При просмотре поймал себя на мысле:"а почему судей всего трое?" Из постов выше можно сделать вывод,что и эти соревнования будут судить они же,их почему то Stamos назвал "шабашниками".Но позвольте,для рейтинга их должно быть как минимум 5 и соответствующих категорий.
Смотрим ЕВСК:
-для присвоения звания КМС-2 судьи ВК(всероссийской категории) и 2 -1 категории;
-для присвоения 1 разряда-3 судьи 1 категории и 2 судьи 2 категории.
На правила начхали при разбитии секторов, теперь наверное и на судейство.

Р Е Г Л А М Е Н Т
ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ В ДИСЦИПЛИНЕ РЫБОЛОВНОГО СПОРТА «ЛОВЛЯ КАРПА

19. Присвоение спортивных званий и разрядов.
Спортивные звания и разряды присваиваются в соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации спортсменам, выполнившим установленные Положением нормы и требования на официальных (включенных в календарные планы, утверждённых соответствующими спортивными органами и обеспеченных соответствующим судейством) соревнованиях, организованных и проведенных в соответствии с настоящим Регламентом и Правилами соревнований.

Не хочу ничего утверждать,но может быть неприятный сюрприз:confused:
 
Читаю и немогу понять,откуда у нас землячок такой умный взялся:eek:Но точно могу сказать,что в ЛКК таких нет.Удачи в проведении соревнований и всем хорошего клёва:)
 
.....

СООБЩАЮ ,что данные соревнования дают возможность получить с 3 разряда до КМС включительно!!!.
Состав судейской бригады обслуживающий данный турнир:
Главный судья- Перов В.В.- ВК.
Зам.гл.судьи- Сергиевский Д.В.-ВК.
Главный секретарь- Савинов Д.Е.- 2 к.
Судьи-
Костромин А.Е.-2К.
Шиянов С.П.-1к.
Павлов М.Е. -1К.
Волков В.М.-2К.
 
"Руслану +"

....ваша цитата: ..На правила начхали при разбитии секторов, теперь наверное и на судейство.

" Руслан" -Ну как бы за базар надо отвечать.

С судьми всё Ок. Сектора разбиты согласно правилам проведения соревнований -сектор 25м (это даже больше нормы) нейтралка от 20 до 50м.

Интересно к чему ещё будешь придираться?:p
 
Расстояние между границами соседних секторов на замкнутых водоёмах шириной до 200 м. должно составлять не менее 40 м., На водоёмах шириной от 200 м. до 300 м. при расположении секторов на обоих берегах в шахматном порядке – 100 м. и на водоёмах шириной более 300 м. расстояние между секторами на обоих берегах может быть от 40 м до 100 м.

А что вы на это?
Да,что вам прописные истины рассказывать,посмотрим в новом фильме кто у вас судил.
 
....

Ну сочувствую...Вам только и остается,что смотреть видео по инету.:D
 
Елена, а Вы, попристальней к команде Ruslan+, выход из сектора без разрешения-замечание, запах алкоголя-предупреждение, и удочки для определения направления заброса выматывать каждый час, прикормку взвесить, ШУЧУ:):):)...
Если честно вообще не понятно, что человек хотит? Участвуешь-учавствуй, не участвуешь-что воду мутить, читать противно. Елена-хорошего Вам всем праздника, ни хвоста ни чешуи!!!
 
Назад
Сверху