ВСЕ ПРО ЛЕСКИ

Приобрел нижеуказанную леску, на ощупь понравилась, о других качествах буду судить после открытия сезона.:)
 
По поводу Адреналина,
Не забывайте что эта леска ооочень мягкая, и дабы не поиметь отрицательных впечатлений от этой лески(одной из лучшей в этом классе), помните о необходимости установить четкий контроль с рыбой перед подсечкой. Даже при паровозе.
 
Вопрос диаметр какой нужен лески чтоб ловить без шока
0.36мм хватит груз 120гр:rolleyes:
 
Вопрос некорректный ...
На эту леску можно и кило повесить, только бросать под себя придется ;)
120 грамм должно хватить для ловли на средних дистанциях с плавным забросом. Опять же.., возможность такого заброса и собственно дальность на которую можно забросить также и от удилища зависит :confused:
В общем все конкретные условия решают. :)
P.S.
В принципе, если контролирвать заброс, то можно.
 
А если 0.35 и груза до 90гр проблем не должно возникнуть?
 
Опять двадцать пять ))
От заброса тоже кое что зависит)))
Вдруг ты весишь центнер с лишним и бросать на сотню собрался?
Скажешь потом, что обманули тебя :D
 
Миша груз отнасительно теста 3.5лб у меня палки
хочется без шока попробывать половить
поэтому вопрос какой нужен диаметр лести чтоб не парится?
 
Лифтер.Попробуй варианты сам.Привяжи какой нужен груз на леску и вперед. Лично сам ставлю шок только на 0.3. С леской GR - 60 и Nash "Bullet" при диаметре 0.35 грузила 112 гр. бросаю в полный рост.Держат.
 
Вообщет отстрелится или нет больше зависит от строя удилища, физических данных рыболова и индивидуальной техники заброса... У одного знакомого спиннингуя наблюдал неоднократный отстрел груза в 22гр. на плетне в 0.15 мм(плетня нормальная, не старая и не китайское фуфло)... Дык он когда забрасывает, чуть из штанов не выпрыгивает... И дрын экстра фаст...:D

Имхо, ставить шок и не париться...:cool:
 
Костя, теперь я понял почему тебя Горец на рыбалку с собой не берет, он каску не любит носить!:D
 
Кость, я сам намотал 2 шпули с 0.35 для ловли без шока, на дистанции до 50-60м, но это на палки 2,75:eek::D
Думаю можно ловить и на 100м, но зачем? поставбь, 0.28-0.3 и тонкий шок и лови хоть где. и не нужно таких грузов на стоячем водоеме(если конечно палка не черенок от лопаты):D
 
Сереж были как мы с Эмилем на рыбалке рядом стояли
Каски не видел в арсенале нада подарить походу :D
 
Неш Булет 0,35-112гр-удилки 3,5Lb-110м(дальность ловли)-без шока-ни каких проблем не заметил за 5 дней ловли.
 
Назад
Сверху