ВСЕ ПРО ЛЕСКИ

Конечно увеличится. Вопрос на сколько? И надо ли из-за этих метров жертвовать?
 
Знакомые спинненгуи плетню 0,06 мм. ставят на ультро-лайтовые спины, ловят пиписочных окушков и получают от этого кайф...:p
 
2 kolombo
Вы правы. И для меня этот вопрос отпал давно, еще когда появились первые Power Pro. С тех пор ловлю на моно.
http://s005.radikal.ru/i209/1001/47/3b5e0814165d.jpg (извиняюсь за качество, тогда еще не было цифровых фотоаппаратов)
Сейчас появилась конкретная задача - поймать мелкоамура на жабовне, подсечь на "пик-пик". Плетенка отлично передает всю возню рыбы с оснасткой.
Похоже нет альтернативы старой доброй P.Pro.
 
2 Kolombo
Ну насколько увеличится я пока не знаю но совсем скоро попробую и отпишусь тебе,есле конечно интересно?Есть у нас в сибири водоемы где бровка находится на очень приличном растоянии и поэтому каждый лишний метр мне важен.
2 Серж
Не буду с вами спорить,но когда тестировал эту плеть при нагрузке в 6кг она рвется совсем не на узле а 5см от узла,ну а есле умеешь пользоваться фрикционом,думаю что справлюсь с 5кг карпиком:)
2 Водянной
Леш теперь у тебя будут знакомые карпятники которые будут кайфовать от ловли на 0,06 плетню:p В Коновалово заценишь:)
 
никак не пойму для чего эти черненькие штучки, может кто знает?я понял тока то что они на свингер одеваются, но для чего? в инструкции на рисунке про них ни слова)))
 
то есть если я прально понял ето то же самое что у нешевских баттов плассмаска посередине? сорри за тупость просто уже три года вкурить не могу)) как ее ваще правильно прикреплять и куда леску?
 
Черная Штучка одевается на бланк удилища, ближе к катушкодержателю.
 
аааааааааа , то есть для удилищ где ее нет)) я то ее на сам батт одевал))))):D:D
 
У многих удилищ эта приблуда уже есть, тока многие не знают для чего она. Для тех где ее нет, она и идет в комплекте с свингером.
 
а ведь я так бы и пытался ее прилепить к головке свингера:D
клипсы то на всех удилищах есть :D:D:D в ближайшие лет пят точно бы не додумался, спасибо огромное)))
 
Не для чего, а зачем. Если валик лесоукладывателя поставить строго под удилище сверху, то все и так нормально.
 
ТО salek
Саш, посмотрим... Но мне кажется оч.тонкая... А разрывная нагрузка однозначно завышена.
Ты возьмись да проверь на разрыв кантариком...;)
 
2ВОДЯННОЙ
Спайдер есть у нас, не понравилась на ощупь. Еще у нас есть свежий завоз Беркли Фэирлайн, наши спинингисты хвалят. Дороговато, и размотка 110 метров.

Может у кого есть остатки плетенки Power Pro на бобинах?
Нужно выяснить диаметр плетенки по заявленному тесту 30lb.
 
Назад
Сверху