ВСЕ ПРО ЛЕСКИ

Ну а если нет в загашнике этого самого Турбо-Джуса, то вполне его может заменить масло детское Джонсон и Джонсон, ничуть не уступив ему в эффективности.:p Карпа не отпугивает - проверено.;)
 
Уважаемые! А кто-нибудь из Вас пользуется лесками Trabucco? Хотелось бы узнать отзывы. Заранее благодарю!!!
 
Пользуюсь.Заявленные тесты практически достоверны.2 й сезон на шпулях,мне нравится.
 
ribachok72
А Вы не подскажите в каких размотках Карповые Trabucco идут?
 
За зиму проштудировал все русскоязычные сайты насчет плетенки.
Одну уж не выпускают, насчет других спорят. Опять же покупать вслепую, не ясно с диаметрами.
Нужна плетня под конкретную задачу.
Дистанция ловли до 80-90метров, коряг и ракушки нет. Максимальный трофей ожидается до 10 кг.
Посоветуйте пожалуйста. Из имеющихся на сегодняшний день в инетмагазинах.
 
Ну если так все хорошо,зачем плетка вообще нужна? Наслаждайтесь вываживанием на мону! Поверьте, кайфа на порядок больше, да и у рыб губы целее;)
 
я ставил на фидер fox submerge. проблем ваще никаких и карпа на 12 взял, но губы действительно очень сильно страдают, даже несмотря на то что фидер сильно амортизировал, хук губу прорезал и карп сорвался, благо уже в подсаке))
 
Для этого плетенка не обязательна. Не ставь лидкор, 10 метров лидера, лучше плетеного, грузила 3 унц+ПВА мешок, посильней натяни леску после заброса и обязательно свингер, типа такого http://karpolov.ru/product2361.html , грузик сдвинуть к бобинке.
 
Если винтик до конца ввернуть, то нормально. У нас скоро придут свингеры от английской фирмы MATRIX. Чума!
 
2renik
ключевое слово "амур".
Ему не то чтобы порвать губу нельзя - крючок не пробивает галошу.
2СЕРЖ
Вы мне отвечали?
 
Плетенка. Часто обсуждаемый вопрос. Но результат всегда один. Рано или поздно этот вопрос отпадает.
 
Ну, почему же, Андрю?
У меня, например, на двух шпулях всегда плетня намотана:p
И, если я ловлю в траве или около, и ожидаю поклевки крупной рыбы - всегда поставлю плетню и только.
 
Да прошу прощения Джони. :) Забыл дописать. Конечно-же, надо учитывать исключительные ситуации.
 
Будте так любезны подскажите.Купил себе плетеную леску Berkley Whiplash Crystal 10,6кг 0,06мм,специально для дальнего заброса.Как качество у этой плетни и увеличивается ли дальность заброса?Зарание спасибо.
 
Назад
Сверху