Бюджетная прикормка

,лещя опять она ,[/QUOTE
Я так и понял,что опеЧатка.Зла не держу.
P.S.жи,ши пиши с буквой "и",ча,ща пиши с буквой "а".Без обид,просто глаза режет,в первом классе в голову вложили.:confused:
 
ПЖЭ

на клаве ,ш и щ рядом кнопки , про то что вложили в 1 кл.,сочувствую вам . и я зла ... .
 
Гена еще полгода смело можно пользовать, главное чтобы не заплесневел и желательно раз в месяц переворачивать, чтобы масло не вытекало.
 
То Сирежа: Спасибо за совет, буду кантовать, благо тару купил пластиковую - крысы не доберутся:p
 
Gaboj,если это шутка насчет 50 тонн, то шутка неудачная, тупая в общем шутка получилась. Если Csl нужен то,пишете в каргилл, производство у них в тульской области, если интересно, то вежливо попросите, и я Вам ссылку или е-mail их отдела разыщу.Офис у них на Ходынском поле в Москве.Туда и обращайтесь.
 
Гена еще полгода смело можно пользовать, главное чтобы не заплесневел и желательно раз в месяц переворачивать, чтобы масло не вытекало.
Может и комбикорм К-111 больше заявленных 3 месяцев проживет? :)

ссылка по маслу, у них можно коноплю брать, кукурузу
Цены по поту вроде приемлемые
Геныч, ты здесь масло в канистре брал оптом, то есть больше канистры? В прайсе на сайте канистры не нашел.
 
Вань, заходишь в "прайсы" выбираешь крупный опт - там есть "масло конопляное" 10 литров
 
Да нет я не шучу.
Зачем мне корпорация, я готов купить у вас. Да и вам малость заработать дам
Мил человек, для того чтобы я купил у Каргилла я должен подписать договора, потратить несколько дней на всю юридическую фигню, ибо чем крупнее фирма тем больше головной боли. Затем заказать несколько цистерн, опять иметь с этого головную боль, повесить на себя все транспортные риски, а вдруг цистерна перевернется. И это за небольшую сумму заработка. А потом еще выслушивать возможные претензии вдруг это не тот продукт, или он прокиснет. А прокисает он быстро.
Я эти деньги заработаю быстрее и больше сделав очередную бойловую машину, или аппарат для технопланктона.
Так что в Каргилл сами, все сами
 
Вот так всегда одно бла... бла.
,
Странный Вы человек, я не хочу заниматься этим процессом и мне СSL на данном этапе не нужен. Вам нужен Вы и занимайтесь, хоть 10 тонн , хоть 50
 
Вань, мы взрослеем, а в сказку все равно хотим верить:)
800 за литр - спешу расстроить..., но это в два раза дешевле чем в магазе:mad:
 
Ты еще скажи, что Деда Мороза не существует. Злая шутка.
P.S. Я просто вообще не в теме стоимости масла конопли :)
 
Вариант бюджетной прикормки!!! Размер запресованной прикормки 60х60, в составе все компоненты которые мы используем для ловли карпа: зерновые, семена конопли, мелко фракционный пеллетс, любой вкус и цвет. Время расспада регулируется степенью запресовки.
 
Цена вопроса 480 рублей за 5 кг таких брикетов, средний вес брикета 180 гр. Так же есть брикеты с углублением под груза!!!!
 
Назад
Сверху