Бойлы "КАРПОЛОВ"

Карп ворчит,сипя проколотой губой:
-Дык хто з знал,сто на мёд не клюёт по холодной воде...да и хто з знал сто эта хрень-мёд, вода-то ХОЛОДНАЯ!!!
 
Подтверждаю. Мёд сработал как надо. Только поздномы ими кармит стали!

 
Уж не знаю, что ящерицу так привлекло в медовых бойлах, но уходить она не хотела! :)

 
Последние выхи, команда приморских карпфишеров, отработало , озеро"заветное" 19 зачетных сазанов! Рулила Слива"Карполов"
Спасибо ребятам с магазина, подсказали,что надо.
 
Ещё бы Красная слива не сработала!:)Говорил же, что она мне уж сильно понравилась.
Спасибо за инфу;)
 
Сколько времени новые бойлы Карполов(которые без варки ,без аромы и пыления) держатся в воде? Или так же,как и варёные?
 
Непрошло и недели как в продажу поступили они. И начались опыты.
Бойлы на основе Рыбы были задипованы ТРИГОЙ, а бойлы на основе ПТИЦЫ задипованы СквидОктопусом. Все это было засыпано в контейнеры, плотно закрыто и оставленно на 2 дня для дипования.
Прошло 2 дня. И в итоге.
Контейнеры с бойлами - абсолютно сухие, т.е. весь дип был впитан. Запах - реально не отличить от натуральной триги нутрабайтс и сквидоктопуса карполов. Осталось добраться до водоема и испытать их на рыбе.
Первые испытания, как написано в иструкции ( на 1 кг бойлов 50-75 мл дипа) прошли успешно.
 
Эмиль, с какой периодичностью необходимо перемешивать бойлы для равномерного впитывания дипа?
 
:D регулярно :D
Женя, Серж посоветовал их прям в пакете диповать, думаю верное решение. Я же их в контейнере задиповал.
2 вариант их дипования - это с водой замешать дип, предварительно малость подсушить бойлы, только потом залить этой жидкостью.

PS. Приезжай в магазин - научу:D
 
Самому диповаться понятно, только регулярно и в хорошей компании:D. А с бойлами то как? Не получится так, что нижние бойлы пропитаются сильнее? В воскресение может заеду. Но только чтобы бойлы диповать:D.
 
Перемешивал в день пару раз - после и до работы. В понедельник могу дать на пробу или завтра утром перед твоей поездкой в Завидово.
 
Назад
Сверху