Бойлы "КАРПОЛОВ"

Такой,вопрос по этим бойлам созрел,думаю что у нас в деревне трофейного карпуши мало,если эти бойлы задиповать,а потом малость ножичком уменьшить,как вам такая перспектива,,???Возможно попробывать?
 
В этом деле всё возможно.Тогда лучше сразу ножичком уменьшить,а потом уж диповать.:)
 
В связи с поступлением новой партии бойлов "Карполов", хотел бы информировать всех о некоторых изменениях, конечно же в лучшую сторону:
УПАКОВКА:
Полностью поменяли упаковку.
Пакет из очень плотного и мягкого "целофана" с наклееным стикером. Пакет запаян со всех сторон.
АРОМАТИКА:
Это изменение сложно передать словами. Аромат сталь еще более насыщеным, но не сильным.
БАЗОВАЯ СМЕСЬ:
Полностью поменяли состав. Соево-манный микс 50/50 был земенен на 100%-й БЕРДФУД. Теперь бойлами можно кормить на длительных сессиях и что главное, получать от этого отличный результат на рыбалке.
ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА:
Технология варки бойлов в кипящей воде заменена на обработку бойлов паром.
Теперь бойлы лучше отдают запах в воде и быстрее приманивают рыбу.

Конечно все эти новшества повлияли на стоимость наших бойлов, но мы сделали все возможное, что бы удорожание было минимальным!
 
Сегодня перенюхал и перепробовал все бойлы сезона 2012, после чего сразу сформировал свой "сиротский" заказик;).
И так первые впечатления:
1. Структура бойла кардинально другая. Отсутствие плотной слабодышащей "рубашки" которую я обычно срезал ножом. Обработка паром сделала свое дело.
2. Ярко выраженные вкрапления фракций семян птичьего корма, 100% бердфуд.
3. Все вкусы реально сладкие!
4. Аромы просто чумовые.
Уверен на все 100 что данная версия отработает еще убойней чем 2009 серия.
 
Получил письмицо из Германии от нашего друга и тестера Ральфа. Ему первому довелось испытать бойлы Карполов серии 2012. Фотки скажут сами за себя.
на тути карполов 2012 - 14,640
0_86bd4_d8a918f_XL.jpg

на сливу карполов 2012 - 19,730
0_86bd3_a2cb0e20_XL.jpg
 
Поверь - это не пиар. Прежде чем завести наши бойлы, наш производитель, так же как и любой другой, буть то Нутра, Динамит, Нэш тот же хваленный Ричворд - проводит кучу тестов, прежде чем предложить товар потребителю.
А о качестве произведенного товара говорит его спрос....
 
Эмиль, нутра, динамит, ричворд и т.д поставляют свой товар не только на Российский рынок. Им есть что тестировать и есть Имя, которое известно во всем мире, поэтому прежде чем предложить, они годами тестируют свою продукцию, дабы не обосрать марку. Там сотни тестеров на разных водоемах при разных условиях. Хочешь сказать Ваши бойла проходят похожую проверку? Будет круто если это так....
 
Отвечу коротко и ясно: Бойлы КАРПОЛОВ проходят точно такой же тест как и все остальные....
 
Да ну пустой разговор.
На бойлы от КАРПОЛОВА уже давно ловят на наших водоёмах
(и весьма успешно).
 
Пусть в Германии бойлы Карполов протестируют Костя с Женей,весьма фартовые ребята.:) Хотя,результат очевиден.
 
Время от времени ловит все...
А что в них есть такого, чего нет у других производителей? В чем фишка?:)
 
Боря, Ральф и Костя члены одной команды тестеров Концепт 4 ю. Костя живет в 600 км от Ральфа. Мы отошлем ему бойлы .
Сергей, фишек в этих бойлах нет, они просто хорошо ловят карпов!
 
Не знаю как эти новые но предшественник ловил хорошо,единственное минус не все лезли в кобру. Обязательно приобрету из новой партии,и думаю результат и ожидание не подведут.
 
Бойлы Карполов прошлый сезон рвали многие водоемы где я рыбачил,особенно слива и мед.Думаю бойлы новог замеса будут только лучше.
 
Новые сделаны на пару и диаметр точно соответствует заявленному размеру!
 
Назад
Сверху